Надоело или Наболело у ролера.

Я больше не в силах молчать.
Я люблю ездить по городу на роликах, при чем я не экстримал, у меня обычны скоростные ролики, на которых я даже не гоняю. Я переезжаю дорогу на зеленый, стараюсь ездить по длинным проспектам... НО!!!
За полтора месяца меня уже чуть не сбили 4 раза... 4!!! Один раз закончился мной на капоте, второй почти лобовым, когда мужик повернул на зеленый и надеялся оказаться быстрее, чем я... Мал того, он меня еще и обматерил, а потом уехал, оставив сидеть на дороге, потому что я специально упала. Это на пешеходном на зеленом!
Уважаемые автомобилисты, ответьте, неужели ваша спешка важнее чей-то жизни?! Куда вы вечно так спешите, не давая перейти на перекрестке дорогу, потому что каждый думает, что сумеет проскочить, даже когда ролер уже на середине дороги и он по-любому быстрее пересечет этот идиотский пешеходный переход. Почему вы заворачиваете во дворы на огромной скорости, даже не потрудившись включить поворотник?! А почему вы выезжаете о дворов на такой скорости, словно вас в конце ждет как минимум трамплин?

Короче, заколебали, сил уже никаких нет, так что пожалуйста - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один раз такой малолетний ссыкун чуть под колёса не заехал.
Я не нёсся, а спокойно поворачивал на зеленый. Он был на приличном удалении и я ехал с расчётом, что он в том же темпе будет двигаться. А он, видимо, решил, что его 1 школьниковская сила мощнее моих 70 лошадиных, и решил, что успеет проскочить. Благо что у меня хватило реакции и опыта отвернуть и он почти въехал мне в водительскую дверь.

Теперь, как роллеров вижу, максимально напрягаюсь, потому что знаю(а этот пост это подтверждает), что они думают, что им всё можно, и что никогда не знаешь, что им в голову придёт и в какую сторону они скакать будут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да идите вы все в болото. Я девушка, я всего боюсь, потому стараюсь кататься максимально аккуратно, не лезу никуда, но!!!! Школолоидов дохрена, хорошие водители тоже есть, но тем не менее дорогу переходить с каждым разом даже пешком страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты хоть сколько говори, а максимально аккуратно - это не 4 случая за последнее время. Статистика лишний раз говорит о том, что где то ты проебываешься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку