Надоело!!

Мне, как думаю и многим, надоела эта пацанская тема.
Эти "пацаны" опошлили такие вещи как - рэп, костюмы адидас и советский автопром. Надоели эти тазы, проходя мимо которых слышен тупой и безсмысленный рэп по типу АК 47, надоели эти тазы, советский автопром не надлежит такому тупому тюнингу - как тонировка, заниженная подвеска и изменённые габариты, это совдеп, он должен оставаться в оригинале(не принимая во внимание вазы взятые специально под гонки). А адидас? Это престижная спортивня фирма, выпускаемая одежду для спортсменов, а не для быдла.
Прошу простить за эмоции, но куда катится наша нация?
Представьте нашу нацию через 10 - 20 лет, что будет то?
Спасибо за внимание, не оставляйте этот пост без внимания, комментируйте - мне интересно знать ваше мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как можно опошлить рэп?О_о
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Как опошлить не знаю, но знаю, как исказить.

Выбирайте:
- Соотносить интонацию и содержание текста (а не петь всё "назидающе-вызывающим" голосом).
- Создавать атмосферу подъёма и воодушевления (как Маяковский).
- Искренне удивляться и радоваться открытиям (а не корчить из себя знатока жизни).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
русский рэп - субстанция сама по себе довольно пошлая (без обид, так-то). мне даже сложно будет найти приличного исполнителя. а уж из того, что гремит из "тазов"...

там даже смысл сложно найти, а вы про подъем и воодушевление
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай Типси типа или oxxy, парни делают качественный русский реп. Просто школие любит тексты про то как классно уделаться планом в подъезде и т.д. Все педо-недо реппера имеют треки с культивированием наркоты ибо детям нравится именно эта тема. Сам курю, но не делаю из этого культ, никому не навязываю этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Oxxymiron – В говне) да,для рэпа, скорее всего, очень качественно. шучу) видимо,просто не мое.
недорэпперки, действительно, играют на желании детей чувствовать себя взрослыми,либо сами недалеко ушли
Автор поста оценил этот комментарий
=) Какие могут быть обиды.
Моё мнение относительно отечественного рэпа совпадает с вашим в общих чертах (от того, насколько широко понимать рэп зависит, как сложно будет найти хорошего исполнителя).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
качество исполнения каждый понимает по-своему, кому-то нужно, чтоб "качало", кто-то идет за модой, кому-то нужны "душевные" тексты "о жизни" суровой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно так.
А можно как в стилистике (по Горшкову): если исполнитель справляется с той ролью рассказчика (или лирического героя), которую на себя берёт, исполняя песню, то можно считать, что исполнитель хорош.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если исполнитель берет на себя немного,возможно он и хорош, но его творение от этого не станет гениальным. стоит ли тратить на него время тогда?
Автор поста оценил этот комментарий
в мои увлечения входит русский рэп, но не ак47, гуф и тд, мне по нраву нойз, карандаш, не много кемпель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нойза сложно назвать просто рэппером, карандаш да, люблю, земляк)
а про последнего не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем судить, ознакомься с объектом суждения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сожалею, но данный объект не вызывает желания с ним знакомиться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не знаю что это, но это говно!"
Поздравляю - ты долбоёб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит ты, видя на улице говно, ковыряешься в нем? может еще и на зубок пробуешь? а то вдруг ошибся, блять!
на самом деле, это ты долбоеб
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку