106

Надоело!!

Мне, как думаю и многим, надоела эта пацанская тема.
Эти "пацаны" опошлили такие вещи как - рэп, костюмы адидас и советский автопром. Надоели эти тазы, проходя мимо которых слышен тупой и безсмысленный рэп по типу АК 47, надоели эти тазы, советский автопром не надлежит такому тупому тюнингу - как тонировка, заниженная подвеска и изменённые габариты, это совдеп, он должен оставаться в оригинале(не принимая во внимание вазы взятые специально под гонки). А адидас? Это престижная спортивня фирма, выпускаемая одежду для спортсменов, а не для быдла.
Прошу простить за эмоции, но куда катится наша нация?
Представьте нашу нацию через 10 - 20 лет, что будет то?
Спасибо за внимание, не оставляйте этот пост без внимания, комментируйте - мне интересно знать ваше мнение.

Дубликаты не найдены

+4
Ну я считаю, что не все такие. Есть еще нормальные парни и девушки.
раскрыть ветку 1
+1
Позвольте уточнить, нормальные парни и девушки ездящие на гавнотазах, слушающие ак47 и носящие адидас? вы смеётесь?
+3
у меня ситуация была летом, в общем, я часто хожу в спортивной одежде (не Абибас, люблю Умбро и всяие Лонсдейлы, удобные сцуко), и летом как-то в особенно прохладный день ехал в маршрутке на таком вот спорте. Рядом со мной села девушка в футболке группы Children of bodom, с каким-то металличным бэгом и в прочей атрибутике, которую лично я одеваю только на концерты, и то не всегда, но, впрочем, дело вкуса. Естественно, ее личико изображало атмосферу крайнего презрения по отношению к моему внешнему виду, но оно резко поменяло свое выражение, когда я уже встал, чтобы выходить и у меня случайно наушники из разъёма вылетели, а на всю маршрутку раздался Finntroll - Slaget vid Bloodsalv.

Это я к чему. Абибас обманчив, господа ;-)
раскрыть ветку 2
0
они слушают рэп и носят адидас :)
Иллюстрация к комментарию
-1
пост о том и говорит, что спортивки для удобства и спорта, а не способ повыёбываться
+1
+1
Получается что если я ношу одежду от фирмы адидас то я быдло!? Мда ребята...сейчас уже людей судят не по уму и воспитанию, а по одежде. Я в шоке!
раскрыть ветку 2
0
пост о людях, которые ведут себя соответсвующе быдлу
0
Встречают по одежке, а провожают по уму. Этой пословице уже очень много лет. Так было всегда.
0
У нас таз. И из него звучит дэз-метал. Смешно?))
0
Как говорится: если чем-то недоволен - начни с себя. Почему тебя так волнует то, что творится вокруг? Просто будь вне этого.
0
Вот неповеришь, шас бы тебе столько бы написал, что Маяковский бы офигел, но вот пришел с работы...и так лень что то писать. Пожалуй подожду до завтра, когда приду на работу
0
а мне нравится правильно тюненые пятёрочки. желательно в стиле ралли СССР)))
ну или как Лотус в ТопГире поработал)))
0
блы тут пост с моим ведерком,при его создание была цель порвать шаблон,вроде получилось)но кстати как работник довольно таки не простой автомастерской,"где кюбельваген это фото с работы",скажу что девятка неплоха для ралли тюнинга,но тут надо уметь видеть когда человек действительно живет этим а когда просто вы...бывается.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
люблю короткокрылые 9-ки, лет 20 ей?)
раскрыть ветку 1
0
Русские. Живём как африканцы, цены как у европейцев, зарплаты как у азиатов, спиваемся как народы крайнего севера и вымираем как индейцы.
0
да бред все это, каждое подросшее поколение кричит во весь голос "куда катится мир?" а он-то никуда и не катится, просто старое забывается а новое появляется и всегда есть несогласные... как жили - так и будем жить )
0
Нация? Через 10-20 лет? Да нуууу, прекратиии )))
0
В то время как смотреть и обсуждать других, лучше бы русский язык выучили!
-1
Прошу простить по не понятным причинам изображение не загрузилось.[img]http://apikabu.ru/img_n/2012-10_3/t4f.jpg[/img]
раскрыть ветку 2
0
Забыл добавить строчку: " Пиши "ездий"
раскрыть ветку 1
0
делал не я, честно спизженно с пацанских пабликов
-1
как можно опошлить рэп?О_о
раскрыть ветку 14
+2
Как опошлить не знаю, но знаю, как исказить.

Выбирайте:
- Соотносить интонацию и содержание текста (а не петь всё "назидающе-вызывающим" голосом).
- Создавать атмосферу подъёма и воодушевления (как Маяковский).
- Искренне удивляться и радоваться открытиям (а не корчить из себя знатока жизни).
раскрыть ветку 9
+1
русский рэп - субстанция сама по себе довольно пошлая (без обид, так-то). мне даже сложно будет найти приличного исполнителя. а уж из того, что гремит из "тазов"...

там даже смысл сложно найти, а вы про подъем и воодушевление
раскрыть ветку 8
-1
Прежде чем судить, ознакомься с объектом суждения.
раскрыть ветку 3
0
сожалею, но данный объект не вызывает желания с ним знакомиться
раскрыть ветку 2
-3
"не оставляйте этот пост без внимания, комментируйте - мне интересно знать ваше мнение"

Пост - говно. Полегчало?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: