28

Надоело.

Как же надоели все эти: "Иди на кухню, женщина!", "Где мой борщ?"
Как только в класс заходим с девочками, сразу слышим в свою сторону: "Ты баба! Ты никто!" Конечно стараемся не слушать все это, но все равно обидно.
Кто это все придумал?

Не приятно же, ну...

Дубликаты не найдены

+6
Я конечно не против в виде сарказма употребить подобное выражение. И стараюсь его вставить так, чтобы выглядело это все весьма забавно, но описанное выше (про: сразу слышим в свою сторону: "Ты баба! Ты никто!") меня мягко говоря удивило.
Видимо мальчишки ещё очень молодые и не понимают того, какую роль в их жизни сыграет женский пол. Мне их жаль.
раскрыть ветку 1
+3
На мой взгляд, эту фразу вообще уместно употреблять только в направлении тупых пёзд - а то у них самооценка слишком завышенная
+4
на самом деле, видимо не повезло тебе с кругом общения...среди моих друзей есть только 1, который может так сказать и то, потому что он по другому не может "само реализоваться" или обратить на себя внимания. Не обращай внимания, подрастут - может поумнеют и поймут, какими неумными были.
П.С. после фразы "как только в класс заходим с девочками", по уже устоявшейся традиции, не хватает фразы в скобках "да да, я школота n-ный класс"
+2
в моем детстве за косички дергали,а потом тащили портфель до дома..линейки дарили..ластики, конфетки..

Подошла к нему после школы, херакнула портфелем хорошенько, и пусть гуляет дальше.

раскрыть ветку 3
-1
Так и сделаю...)
раскрыть ветку 2
+3
я в классе 9 дружила с чуваком..но потом что-то у нас не сложилось..и постоянно срались. и выбешивал он меня до того,что я на уроке подходила к нему, давала леща, и выходила из класса. Учителя ничего не говорили,потому что я была права.. Но ты - никогда так не делай)))

И слабость не показывай. Он тебе что-то вякнул - ты его другим заткнула, мол иди работай , нищеброд)
+2
раз по морде , два по яйцам!
+1
Среди моих знакомых нет ни одного сексиста независимо от их возраста. С каким мудачьем ты общаешься?
раскрыть ветку 3
+2
сказали же - класс,класс находится в школе,а школа - такая уже школа,там и школьники есть неадекватные...
раскрыть ветку 2
0
у меня тоже класс были муда... не, пацаны у нас были класные. бабы в основном были тупыми курицами.)
короче забей и заходи в класс в плеере)
раскрыть ветку 1
+1
Cочувствую тебе-я не знаю не одного человека кто бы считал так или тем более говорил,да и сам ни за что не сказал бы
раскрыть ветку 12
-2
Спасибо, наверное, это потому что ты - Человек.
раскрыть ветку 11
0
А в каком ты классе?
раскрыть ветку 10
+1
почему если баба то сразу никто? и почему если на кухню то сразу обидно?
девушка крайне важная вещьчеловек, без которого нет борща, а без борща нет счастья....

девушки = счастье, и нехуй обижаться, распизделись тут
+1
nesquik: КОРОЛЕВ? СОСЕДКА :) Я в Пушкино :)

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
0
Ну вот у кого ума на большее не хватает - те и придумали.
0
кто тебя выпустил с кухни?
раскрыть ветку 11
-3
так и думала, что найдется мудила, которая так напишет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: