46

Надоело

Надоело Планктон, Как так?

Сегодня получил аванс в размере 1500рублей,честно.Имею за спиной десятки лет работы!Я доктор,работаю в ГАУЗ в маленьком городе на Волге...смотрел сегодня новости вечерние тв "Россия".У нас первая проблема в стране
это киты...сука киты🤔.Я их очень-очень люблю!!!Ощущение, что в дельфинарии огромном живу.До китов дело доходит,а до планктона нет.Планктону просто нужен свет, вода и органика.
Как то так(

Найдены возможные дубликаты

+8

Картинка огонь)

раскрыть ветку 1
0

Асисяй! Низзя!

+6

Я сам доктор, из семьи докторов, поверье не всё так однозначно, никто не хочет аванса!!))

+4

Я пишу тебе из маленького городка на Волге.

Мои тревоги, Децл, переполняют душу.

Я не могу твои песни спокойно слушать.

раскрыть ветку 1
+7
Письмо от дочери офицера?
+5

Пикабушник уже 51 минута...

ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Как старался, ради вот этого новый акакунт завел? И назвал его надоело рабство. Тебе хоть платят за это? Или идейный борцун?

раскрыть ветку 15
-1

У меня есть подозрения:

https://pikabu.ru/@Dolphinnn

-7

по факту, 10 к лайков, 150 к дизлайков - вот результат прямой трансляции, отчетливо видно как народ относится к президенту и властям в целом.  " Тебе хоть платят за это? Или идейный борцун?" а это уже прямое разжигание розни, я бы на вашем месте был бы аккуратнее, не дай бог кто нибудь напишет на вас заявление в полицию.

раскрыть ветку 9
+4

Ты думаешь весь народ сидит на ютубе?))) И в твитере наверное тоже?)))

раскрыть ветку 2
+3
по факту, 10 к лайков, 150 к дизлайков - вот результат прямой трансляцииотчетливо видно как народ относится к президенту и властям в целом

Ну точно, но вот только большинство народа (миллионы) смотрело по телевизору и по разным каналам, и не могло ставить лайки и дизлайки, но куда таким умным как ты до этого додуматься. А мобилизованные, конечно добровольно, ну такие как ты, ставили лайки и дизлайки. А кстати, как ты понял, какой именно народ "относится к президенту и к властям" по лайкам и дизлайкам, ведь их ставить могут любые пользователи ютуба, не только граждане России.

раскрыть ветку 5
-8
Не старался, не платят, идеи нет....борцун ещё тот)
раскрыть ветку 3
0

И в каком же ты маленьком городе на Волге живешь и в  каком ГУАЗе доктором десятки лет работаешь, врунишка?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

ну хз я глянул одним глазом, путин видать водолей, воды налил а конкретно ничего не сказал

0

Рыдала вся маршрутка...

-1
А потом выпустив парочку партий китов их все равно продадут,не прописать ж добру.
-1

Тебя съели?

-6

Анальный Навальный перезалогинься.

-6

Хватит работать на дядю, хватит ныть! Идите в бизнес!

раскрыть ветку 2
0

И нойте что ни у кого нет денег на вашу продукцию

раскрыть ветку 1
0

Необязательно же продавать продукцию дорогую)

-6
Пичаль, чувак, чё сказать.
-7

Да забей, у нас вот заказов нет мне зп вообще в 2000 начислили. После аванса я ещё останусь должен конторе. Но киты важнее конечно.

раскрыть ветку 2
+9

А причем тут Путин к твоей конторе ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: