Дубликаты не найдены

+5

Ноги из детства растут. Мы копируем модели родителей: возможно с мамой особого контакта никогда не было, или отец ею пренебрегал и изменял, а ты выучил что терять интерес к женщине это норма

раскрыть ветку 1
+4

или же в целом отношения с родителями, особенно мамой были пипец: тебя наказывали или критиковали за "неверное" выражение любви. Отсюда и девушки быстро приедаются - заранее убегаешь от ситуации где твои чувства могут потоптать.

+14
найди парня
раскрыть ветку 1
+1
...с девушкой, - будет тройничок... Никогда не соскучишься...)
+5

Ответ - юный возраст. Чем старше, тем разборчивее и тут уже абы с кем на пару недель/месяцев/а пусть будет пока не надоест  встречаться не станешь, просто не будешь тратить время на человека, которого пошлёшь через неделю, да и лень перебирать вот так, когда уже сразу видишь что не твой человек.

+6

Все просто. Ты им становишься неинтересным. Они ходят с кислыми мордами и начинают скучать. Далее уже ты начинаешь скучать. Короче, проблема в тебе.

раскрыть ветку 1
-1
А почему в нём? Может это в девушках ничего интересного нет?
+4
Может ты пидор?
раскрыть ветку 1
0

...может... 😁

+2
Наверняка есть. Но вы дали слишком мало информации)) 1. возможно, вы просто заложник одного тиража и постоянно встречаетесь с одинаковыми девушками. 2.Первые две недели происходит всё самое интересное, а потом становится рутиной, что вас триггерит (причин может быть много). Да куча вариантов почему так)
раскрыть ветку 1
+1
По поводу одинаковых девушек. Точно нет). Одна была ревнивой до ужаса, другая спокойная и понимающая. В итоге все сводится к тому, что у меня пропадает интерес общаться и вообще жить с этим человеком
+3

Эту отговорку ты расказываешь друзьям оправдывая свою застенчивость или гомосексуализм. Есть у меня такой товарищ, так что инфа 146%.

раскрыть ветку 4
+1

У тебя товарищ гей, который перед тобой оправдывается? У него возможно тоже есть товарищ гей.

+1

Я как такой товарищ могу сказать, что меня парни задолбали. Тут надо рассматривать вопрос глубже... и нет, не там глубже.

раскрыть ветку 2
-4

😱 ноздри?!! 😵

раскрыть ветку 1
+3
Да просто большинство девушек сейчас никакущие. Интересы дурацкие, поговорить не о чем, чувство юмора 0. Да, вроде красивые и хорошие, но не цепляют.
+1

У меня так же было, пока жену будущую не встретил. С ней через 2 недели понял - женюсь!

П.с. а что значит "вступать в отношения"?

+1

Конечно, есть. Но я промолчу...

+1
Любопытно, сколько вам годиков? Расскажите немного о себе. Как вы проводите время, что из себя представляете? Вообще, я бы посоветовал обратиться к специалисту и разобраться в вашей проблеме на более глубоком уровне.
0
0

Пробовал ее чпокать?

раскрыть ветку 1
-4
Офк
-1

вероятно, вы еще морально не созрели или просто не нашли близкую по духу личность. а какой возраст?

-1

надо трахать одну, а вторая не надоест. проверено

-2
Бро забей.
-2
Иллюстрация к комментарию
-4

Хз. У меня после первого секса. Отрубает прям от нее.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: