Надо знать

Работаю в женской консультации. За сегодня из 12 пациенток - 2 с ВИЧ инфекцией. На вид очень даже приличные и обе с идеальным маникюром! Так и хотелось спросить:"А ваш мастер в курсе? И достаточно ли стерилизует после вас инструменты?" Но деонтология такого не позволяет. Желание делать маникюр отпало окончательно. Страшно, ведь по пути передачи инфекции маникюрные процедуры, тату салоны и стом. кабинеты занимают 3-е место!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий
В тату салонах каждый раз берут новые иглы,при тебе и распаковывают,сами машины они в печке дезинфицируют специальной.я хз в какие салоны ходят у вас люди если им набивают все одной иглой,наверное "к лехе из соседнего подъезда"(алексеям не в обиду)
раскрыть ветку (25)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, сегодня я не обижусь, но смотри, завтра в ебыч получишь

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, Леха, вот не обидится и не пропишешь в ебыч, а я обиделся,но я не Леха:(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый, Лёхой Краевым кличут, не знаешь такого?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал был Лёха Всея Руси. Но он умер.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Второй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был и первый.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Который с Саней Жмуром кентовался еще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с Борькой-Алкашом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот Караев, вроде
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю один тату салон, где работает 1 из мастеров -мастер с "медицинским образованием" (медсестра, которая на занятиях не смогла ответить, что такое стерилизация и зачем она нужна , не знала или путала простые и очевидные вещи, но кичилась. Рисует хреново, хотя сейчас мб научилась уже, не знаю). И я сомневаюсь, что в таком салоне нельзя ничем заразиться
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый салон значит.в хороших салонах рукожопов не держат,особенно таких.это называется не мастер,а партачник :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том же. Речь не о нормальных, а о всех человек вел. Так вот не во всех нормально. Вот в такой салон сходи и черт знает, что получишь. А ведь салон же тоже.
Лучше всегда просить смотреть, как инлы меняют, все обрабатывают, мастер в перчатках должен быть. Ну и портфолио, от партака подальше
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и вообще свои иглы купить) Да, я еще тот ипохондрик.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы "Леха" и "Алексей" с большой буквы писать, все же наши имена.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лех, не злись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там барьерка на лампе, проводе, машинке, даже бутылке с водой. По мне так реально страшнее в стом. кабинет идти
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у стоматологов тож все схвачено (если не гос.больница), а про маникюр я не вкурил, там тож колят-режут? о_О

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет уж, я наоборот больше гос больнице верю, мне кажется, там построже

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть маникюр обрезной, есть необрезной. При обрезном обрезают кутикулы, вполне вероятно порезать до крови, если действовать неаккуратно или кожа тонкая
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только в любом захолустном маникюрном кабинете давно стоят стерилизаторы. Любой клиент в праве требовать,чтобы при нем открыли инструментарий из упаковки или простертлизовали перед процедурой. Автор мракобес.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько, не знал..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку