Надо знать

Работаю в женской консультации. За сегодня из 12 пациенток - 2 с ВИЧ инфекцией. На вид очень даже приличные и обе с идеальным маникюром! Так и хотелось спросить:"А ваш мастер в курсе? И достаточно ли стерилизует после вас инструменты?" Но деонтология такого не позволяет. Желание делать маникюр отпало окончательно. Страшно, ведь по пути передачи инфекции маникюрные процедуры, тату салоны и стом. кабинеты занимают 3-е место!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько развелось домохозяек "ноготочки на дому", страшно подумать о масштабе распространения разных инфекций и вирусов
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да домохозяйки ладно, у них есть полтора постоянных клиента да и все. Меня, к примеру, больше интересует, как функционируют салоны лены лениной. У меня в районе эта ёбань стоит посередине торгового центра и обходиться абсолютно без стен, просто столы столы в холе понаставили грубо говоря. Я не специалист, но по-моему делать тот же обрезной маникюр, когда вокруг тебя постоянно шатаются толпы людей в уличной одежде и обуви - ну как то не гегиенично что ли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И сидят у Лены Лениной Клавы Фроськины работают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас в тц по-моему только всякие Румины Фархутдиновы там работают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку