51

Надо жениццо!

Когда даришь подарки женатой родне КАЖДОМУ, а тебе дарят один подарок от пары на двоих. Откат отрицательный (((

Надо жениццо! Подарки, Женитьба

Найдены дубликаты

+8
Женатой родне можно дарить что-то для дома. Как раз для двоих получится.
раскрыть ветку 7
-1

я так не могу (((( привык от человека исходить .. под конкретные ... эээ .. увлечения что ли

раскрыть ветку 6
+7

ну тогда и будь дальше в минусе.

+3
Это для дня рождения подойдёт, а на новый год можно и не заморачиваться так. Тем более, что всегда есть для дома то, что сам себе не купишь, а в подарок получить очень приятно.
+1
Дарите каждому по паре носков. Полезная вещь. Без них ведь никуда!
+1

Чего тогда ноешь? Скажи им прямо или молчи и терпи.

0

Вот женишься, и поймёшь почему от семейной пары один подарок дарится. )))

0
Хороший и внимательный человек.
А если накладно - дарите попроще подарки.
+2

господи, ТС не мелочись, или не дари, если считаешь что это убыток... вообще подарки в профит конвертировать - мега тупость

раскрыть ветку 1
+1

у канеш я шуткую ... мне очень нравится дарить подарки. Особенно сделанные своими руками ))) Вот что я наделал, например, сестре и племяхе

Иллюстрация к комментарию
+1

не дари ничего. будешь в плюсе.

0

Ну соглашусь тоже с вышесказанным, что конвертировать подарки в профит - ну такая себе, весьма жмотская черта. А во-вторых, у нас сложилась так традиция в компании, что подарки дарятся в семью. Если человек один - получит свои личные, если это пара - получат что-то для обоих. Хотя зачастую мы не обходимся одним предметом, обычно это набор из нескольких, так что всегда можно при желании поделить.

0

Возьми из детдома десяток на новый год...

Вот тебе и самолетики и вертолеты...

0

Стоимость подарка, по всей видимости - не нужная переменная.

0

Ты забыл про подарки жене...

0

Ты женисся, а они тебе всё равно какой-нибудь набор для кухни подарят. Зря жениццо будешь..

0
Так женись. И проблема решена
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: