Надо взять на заметку

Надо взять на заметку Алкоголь, Ум, ЗОЖ, Совет, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_130175699

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле для тех кто бросает пить. Месяц будет казаться что разницы никакой нет, только нервознее стало все. Тут очень важно понимать , что образ жизни нужно менять сильно. Начинать поступать по новому. Это увеличивает самоценность и уверенность в себе. Например , начать питаться правильно , пойти в спортзал , сходить на выставку, так же стоит учитывать , что нужно практиковать и радикальные нововведения , соглашаться на то , на что не соглашались раньше, потому что считали "да ну нахер" и составлять плотные планы выходных. Через какое то время Вы начнёте чувствовать эмоциональное облегчение и этот новый путь трезвости будет казаться чем то невероятным. Я например принял решение в метро я читаю только книги, похер что , сейчас перечитываю мастер и Маргариту. В выходные дни 2 часа уделяю спорту ( я в шоке почему я раньше не знал что это так ахерительно) . Принял решение что позже 1:30 по выходным не читаю Пикабу и прочее. Ютуб смотрю только когда ем или если смотрю то что-то документальное. Не звоню тем кто пьет. Звоню только людям которые по другому отдыхают, к ним же могу обратиться за помощью с вопросом че можно поделать. Сильно стал запариваться по еде, т.е теперь это хобби. Короче. Моя жизнь стала лучше когда я отказался от алкоголя. Теперь мне не скучно по пятницам так что нажраться хочется, теперь мои выходные не вязкие, теперь мое отношение даже к труду изменилось, я вижу новые пути для роста. Алкоголь тратил мое время впустую, я выбираю трезвость. Это для сильных.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку