Дубликаты не найдены

52 комментария

по актуальности
+47

это особенно заметно когда работаешь головой, а не руками, когда работал на производстве  замечал, руки делают на автомате глаза на контроле, а мысли о будущих выходных, о фильмах, болеешь с бодунищща - мыслей никаких, полусон ;), то есть тело отдельно, мысли отдельно;

сейчас же постоянно слышишь "чё такой загруженный?", а после пьянки тупо пялишься в дисплей. занимаешься какой-то фигней и ждешь конца дня

раскрыть ветку 2
+19
тупо пялишься в дисплей. занимаешься какой-то фигней и ждешь конца дня

я так живу

+12

Зависит от частоты у меня получается  раз в два месяца(ну в среднем просто нет друзей и денег)  и   нет особой пустоты только гул, гул и отсутствие желания жить

+15
Я бросиль пить и мне сказали что я стала серьезной.
"с таким лицом тебе б в депутаты" - коллега(
раскрыть ветку 3
+7

Так бросил пить шо аж пол поменял

раскрыть ветку 1
+4
Вот что пиво животворящее делает
+4
Вот точно я...все спрашивают — с тобой что-то случилось? Ты какой то не такой
+37
- Хочу чтобы у меня член до пола был
- Гена, откуси ему ноги
ещё комментарии
+13

зато я вот как выпью, умный пиздец

раскрыть ветку 1
+3

та же проблема

+15

Я бросил пить и никто ни разу не сказал что я становлюсь умнее с каждым днём..

раскрыть ветку 26
+14

Оо,  прикольно,  у вас ник такой же как у меня пароль.)

раскрыть ветку 3
+13
А мы ведь можем проверить!
раскрыть ветку 2
+4

Ага, единственное что говорят: раньше с тобой было интереснее.

раскрыть ветку 1
0
Обидно, когда это говорят сразу после наступления трезвости.
+2
Не путай причину и следствие)
раскрыть ветку 13
+11

Вот и вы мне говорите что я не очень умный..((

раскрыть ветку 12
+1
Если не пить как минимум 3 года, то будет заметен результат.
раскрыть ветку 5
+5
А что делать, если я всю жизнь практически не пью, но умным точно не являюсь?
раскрыть ветку 3
0

Ещё значит год... Хм, ну что ж, подождём..

+9
На самом деле для тех кто бросает пить. Месяц будет казаться что разницы никакой нет, только нервознее стало все. Тут очень важно понимать , что образ жизни нужно менять сильно. Начинать поступать по новому. Это увеличивает самоценность и уверенность в себе. Например , начать питаться правильно , пойти в спортзал , сходить на выставку, так же стоит учитывать , что нужно практиковать и радикальные нововведения , соглашаться на то , на что не соглашались раньше, потому что считали "да ну нахер" и составлять плотные планы выходных. Через какое то время Вы начнёте чувствовать эмоциональное облегчение и этот новый путь трезвости будет казаться чем то невероятным. Я например принял решение в метро я читаю только книги, похер что , сейчас перечитываю мастер и Маргариту. В выходные дни 2 часа уделяю спорту ( я в шоке почему я раньше не знал что это так ахерительно) . Принял решение что позже 1:30 по выходным не читаю Пикабу и прочее. Ютуб смотрю только когда ем или если смотрю то что-то документальное. Не звоню тем кто пьет. Звоню только людям которые по другому отдыхают, к ним же могу обратиться за помощью с вопросом че можно поделать. Сильно стал запариваться по еде, т.е теперь это хобби. Короче. Моя жизнь стала лучше когда я отказался от алкоголя. Теперь мне не скучно по пятницам так что нажраться хочется, теперь мои выходные не вязкие, теперь мое отношение даже к труду изменилось, я вижу новые пути для роста. Алкоголь тратил мое время впустую, я выбираю трезвость. Это для сильных.
раскрыть ветку 1
0
Молодец!!!
+7

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'  Антон Павлович Чехов

раскрыть ветку 1
+4

А не сволочь ли он сам? - люде которые не пьют и не курят -_-

+3

"Та людына,шо не пье або хвора,або падлюка"(Ц)

+1
Зато когда я выпью, чувствую себя сильнее. Аки терминатор
0

Та же мысль про курение вот не курю ,а здоровым себя не чувствую(никогда не курил).

раскрыть ветку 3
+6

А ты начни, через пару годиков заметишь что было лучше

-1

Когда бросаешь и снова начинаешь сразу чувствуется разница.

-1

Ну знаешь ли, я вот не курю и когда простужаюсь у меня кашель как кашель. А вот у моих курящих друзей кашель как у туберкулезников, аж страшно становится.

0
Пить или не пить? Вот в чем вопрос!!!
-1

Я редко пью,только когда нужен совет напиваюсь и начинаю обсуждение, а трезвым подвожу итоги,все за и против)

-2

Если ещё начать срать на людях, то результат будет на лицо

раскрыть ветку 1
-1
возможно люди начнут результат кидать на лицо
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: