Надо выговориться

Да, именно такая цель. Мой пост не развлекательный. Прошу сильно не ругаться. А, если и ругаться, то конструктивно - без оскорблений, а просто с критикой. Может, это поможет преодолеть это состояние.

Меня бросил мужчина после того, как я от него забеременела. Прошло уже несколько лет, я очень рада своему ребенку и радости и смеха у меня больше, чем печалек, но вот не отпускает какая-то ноющая гадость изнутри. Надоело уже. Я не могу простить саму себя за то, что была такая дура и так попала. Я же умная, я же успешная, я же больше не хотела никаких отношений ни с кем, хотела только растить своих детей. И тут приплыло к моему берегу оно. Тогда думала, что счастье, а теперь знаю, что г...но. Оно, поняв, что мне совершенно не нужен любовник, начало последовательно меня убеждать, что оно с серьезными намерениями. Что оно хочет на мне и жениться и венчаться, хочет воспитывать моих детей, хочет совместного ребенка. Эти убеждения были, конечно, не за один день, а в течение нескольких месяцев. Я же не верила. А потом поверила. И мы начали "встречаться". Это я так думала. А он просто трахался. Обычный манипулятор. Полковник генштаба, который прекрасно владеет техниками НЛП и вербовки. После этого случая я начала понимать, почему бабы так ведутся на вербовку членов запрещенного государства и даже туда едут. Обычные методы обработки.

И я так верила. Это так глупо...

Как только я забеременела, оно показало свою истинную сущность. Сначала пропало. Потом сообщило, что сдало спермограмму и у него нежизнеспособные спермотозоиды. Поняв по моей реакции, что этот номер не пройдет, выслало мне деньги на аборт. А говорило, что оно против абортов, постились в Великий Пост и вычитывало все Евангелие, крестились, проходя мимо Храмов и читало "Отче наш..." перед едой. От так. Вобщем, всю беременность я плакала - утром, днём, вечером и ночью. При этом вполне успешно продолжала работать, выглядеть и заниматься детьми. Но внутри у меня многое сломалось.

После рождения ребенка я узнала, что своим друзьям он сказал, что это ребенок не его.

Потом хотел приехать, но ко мне. С ребенком ему знакомиться некогда. Сказала, что готова встретиться и поговорить, но без постели. Ну тогда он вообще стал очень занят по службе и никак приехать не смог.

Теперь нервы никуда не годные, гастрит. Может, ещё что-то.

К нему сейчас, кроме презрения, ничего. Виделись в прошлом году, убедилась, что реально связалась с гнилым манипулятором. Одна баба шлёт ему фото сисек, со второй он строит отношения, а мне чешет, что одинок, как берёза на пригорке и очень хочет со мной встречаться. Ну типа серьезно. А по факту просто трахаться дальше. Про баб узнала, потому что почитала и ВК его и воцап.

Но вот чувство того, что меня обосрали, не отпускает. Не могу я жить теперь, как прежде. Чувствую себя полным нулем. Выводы, конечно, сделала. Наконец-то стала девочкой, а не пацанкой. Все мужчины для меня теперь козлы, пока не доказано обратное. А т.к. никакого желания доказывать это обратное у меня нет, то просто козлы. Общаюсь мило и непринужденно, но как только кто-то делает попытку лёгкого флирта и проявляет интерес, обрубаю цинично. Вообще, стала очень резкая. Не нравится хоть что-то в ком угодно - все, пошёл. Даже не пытаюсь понимать и вникать.

И бумеранга нет. Ничего ему не прилетает. Все там хорошо. Он обернул эту ситуацию так, что я сама во всем виновата. Сама пришла, сама дала, сама забеременела. Что мне очень нужны были его погоны и положение, а он вот такой смелый и умный, вовремя оценил обстановку. И что он вообще своих детей не бросает, а это не его ребенок. И это так контрастирует с тем, что было До. Вот резко, бабах, и совершенно другой человек с другими ценностями.

У меня оч сильное снижение самооценки. Потому что я дура.  Я в такое попала. То справляюсь, то никак, качусь обратно в этот депрессняк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотя бы один из пары не хочет иметь ребенка, вы не можете его оставлять, это ваш эгоизм и неуважение к партнеру, точно так же, как и встречаться и скрывать свои намерения.

Неуважение порождает неуважение.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В ситуации, когда партнёр с тобой так совпадает в мировоззрении и негатив к абортам обсуждался и мы оба были против, его двуличность потом не располагает к уважению его лживых ценностей. Мне жизнь МОЕГО ребенка в разы дороже и ценнее интересов этого ублюдка. Чтобы выказать свое уважение, я должна была малыша пойти убить? А потом что? Дальше то же самое?

Да пошел он!

Мне от аборта легче бы не стало. Сейчас я стала гораздо сильнее и разумнее. А он, как был говном, так и остался

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знала, что вас сейчас начнут упреки писать, что вы оставили ребенка. Всегда находится куча советчиков, которые лучше вас знают, как поступать с вашим ребенком. Вот вы их забыли спросить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Да, таких умников процентов 90.

С их точки зрения ребенка надо просто убрать, чтобы устранить ошибку и препятствия. Хотя убирать в такой ситуации надо мужчину.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку