Надо выговориться

Да, именно такая цель. Мой пост не развлекательный. Прошу сильно не ругаться. А, если и ругаться, то конструктивно - без оскорблений, а просто с критикой. Может, это поможет преодолеть это состояние.

Меня бросил мужчина после того, как я от него забеременела. Прошло уже несколько лет, я очень рада своему ребенку и радости и смеха у меня больше, чем печалек, но вот не отпускает какая-то ноющая гадость изнутри. Надоело уже. Я не могу простить саму себя за то, что была такая дура и так попала. Я же умная, я же успешная, я же больше не хотела никаких отношений ни с кем, хотела только растить своих детей. И тут приплыло к моему берегу оно. Тогда думала, что счастье, а теперь знаю, что г...но. Оно, поняв, что мне совершенно не нужен любовник, начало последовательно меня убеждать, что оно с серьезными намерениями. Что оно хочет на мне и жениться и венчаться, хочет воспитывать моих детей, хочет совместного ребенка. Эти убеждения были, конечно, не за один день, а в течение нескольких месяцев. Я же не верила. А потом поверила. И мы начали "встречаться". Это я так думала. А он просто трахался. Обычный манипулятор. Полковник генштаба, который прекрасно владеет техниками НЛП и вербовки. После этого случая я начала понимать, почему бабы так ведутся на вербовку членов запрещенного государства и даже туда едут. Обычные методы обработки.

И я так верила. Это так глупо...

Как только я забеременела, оно показало свою истинную сущность. Сначала пропало. Потом сообщило, что сдало спермограмму и у него нежизнеспособные спермотозоиды. Поняв по моей реакции, что этот номер не пройдет, выслало мне деньги на аборт. А говорило, что оно против абортов, постились в Великий Пост и вычитывало все Евангелие, крестились, проходя мимо Храмов и читало "Отче наш..." перед едой. От так. Вобщем, всю беременность я плакала - утром, днём, вечером и ночью. При этом вполне успешно продолжала работать, выглядеть и заниматься детьми. Но внутри у меня многое сломалось.

После рождения ребенка я узнала, что своим друзьям он сказал, что это ребенок не его.

Потом хотел приехать, но ко мне. С ребенком ему знакомиться некогда. Сказала, что готова встретиться и поговорить, но без постели. Ну тогда он вообще стал очень занят по службе и никак приехать не смог.

Теперь нервы никуда не годные, гастрит. Может, ещё что-то.

К нему сейчас, кроме презрения, ничего. Виделись в прошлом году, убедилась, что реально связалась с гнилым манипулятором. Одна баба шлёт ему фото сисек, со второй он строит отношения, а мне чешет, что одинок, как берёза на пригорке и очень хочет со мной встречаться. Ну типа серьезно. А по факту просто трахаться дальше. Про баб узнала, потому что почитала и ВК его и воцап.

Но вот чувство того, что меня обосрали, не отпускает. Не могу я жить теперь, как прежде. Чувствую себя полным нулем. Выводы, конечно, сделала. Наконец-то стала девочкой, а не пацанкой. Все мужчины для меня теперь козлы, пока не доказано обратное. А т.к. никакого желания доказывать это обратное у меня нет, то просто козлы. Общаюсь мило и непринужденно, но как только кто-то делает попытку лёгкого флирта и проявляет интерес, обрубаю цинично. Вообще, стала очень резкая. Не нравится хоть что-то в ком угодно - все, пошёл. Даже не пытаюсь понимать и вникать.

И бумеранга нет. Ничего ему не прилетает. Все там хорошо. Он обернул эту ситуацию так, что я сама во всем виновата. Сама пришла, сама дала, сама забеременела. Что мне очень нужны были его погоны и положение, а он вот такой смелый и умный, вовремя оценил обстановку. И что он вообще своих детей не бросает, а это не его ребенок. И это так контрастирует с тем, что было До. Вот резко, бабах, и совершенно другой человек с другими ценностями.

У меня оч сильное снижение самооценки. Потому что я дура.  Я в такое попала. То справляюсь, то никак, качусь обратно в этот депрессняк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"оно".... "оно", блять, это человек, какой бы он ни был, и какого говна бы тебе не сделал... Ты с ним еблась и чувства к нему испытывала.. А теперь "оно".. Фу, аж противно..
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне от вашего мата противно.

И да, это именно "оно". Идеальная маска, но обычное дерьмо, прикрывается благими намерениями.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По существу-то он прав. Хочешь узнать как женщина, которая тебя, типа, любит, будет о тебе отзываться в случае вашего расставания - спроси ее о "бывшем".

Если женщина брызжет соплями, исходит на оскорбления и унижения при этом - то стоит ли говорить об уважении со стороны этой женщины вообще?

Неважно какой был твой "бывший". Важно то, что ты, вся такая умная и хорошая, связалась с таким "уродом и козлом". Нестыковочка, правда? Не может умная и красивая встречаться с козлом и, тем более, иметь от него детей, чисто математически, полукозлов (при условии, что она - хорошая, а он - козел). А раз не может, то кто-то где-то врёт: либо ты не такая уж и умная, или он не такой уж и козел.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не может? Очень даже может. Такие, как он, ищут ресурсных женщин. И я бы была ресурсной дальше - и секс хороший, и энергии хоть отбавляй, и поговорить, и попутешествовать. Но вот осечка вышла. Стала неугодной.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз вы богаты на "ресурсы" пустите их на себя. не все полковники-настоящие )) а вы у себя одна и ваши дети- ваш самый главный ресурс

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

))) да вот, именно благодаря ресурсам и не спилась и не самоубилась) а, наоборот. Ток нервы пока расшатаны. Но и с этим уже получше.

Спасибо)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нервы себе не трепите.. вот к примеру, вы замечательный водитель, но на перекрёстке кто-то проскочил на красный и въехал в вас..и вот вы сидите в побитой машине, ударившись головой...но ведь это произошло не от того, что вы плохой водитель, правда?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Просто плохо, от того, что дура) вдруг узнала, что я дура) и что так легко обмануть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дура это когда вы в "напёрстки" надеетесь выиграть))) обманули, это когда вам сдачу не додали, а вы не заметили )) а если вы вкладывали всю душу и были искренни, а этим просто воспользовались, то не от того что вы дура, а от того, что вы искренний человек, а вам попалась расчётливая сволочь..  к сожалению искренность очень редкое качество, а желающих попользоваться огромно..причём это справедливо для обоих полов..

на вашем месте у меня бы самооценка бы вообще взлетела выше звёзд)) только из-за того, что вы не только ни в чём не виноваты,  а и вели себя честно. Да . честность не самое востребованное качество по нынешней жизни, и зачастую приводит к каким-то личным "убыткам" но оно у вас есть и это здорово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди-говно,как кто-то говорил-не наступай,обойди,а если вступил-вымой ноги...и иди дальше...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку