Надо ваше мнение узнать. Извините за саморекламу.

Ради музыки - писал её сам.
Mixcraft 7 последняя версия (купленная лицензия).

Видеоряд из GTA V для того чтобы не скучно было слушать. Больше добавить под музыку нечего, только обложку - скучно. Были ролики с TF2 + моей музыкой. Rhodeozza.

Хочу узнать про то - как вам мой трек?
Андрей Нифёдов (стрим) - чисто для фана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Друг,продолжай совершенствоваться,несмотря ни на какие происки всевозможных врагов.Троллей вокруг-как грязи,их цель-обосрать все сколько-нибудь ценное,красивое и выживательное?Музыка,в принципе,неплоха-в качестве сопровождения какого-нибудь видеоряда пошла бы на "ура", но ты ведь можешь лучше,верно?Дерзай!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в группе вк по ссылке переходи - vk com rhodeozza есть еще музыка, плюс соответственно на канале есть пара треков. В группе дублируется кое что.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я,как и ты,тоже столкнулся с ведром дерьма,вылитым на голову ни за что..у меня подруга книгу пишет,я ей по мере сил помогаю,кинули пару глав сюда,реакция такая же,как и на тебя-"обосрать нах"
Автор поста оценил этот комментарий
Для всех этих обосраторов ты враг просто потому,что обладаешь даром, которого у них НЕТ!!! Это примерно как если бы мегаёбарь просил оценить его достижения группу импотентов.хDD Естественно,его бы попытались утопить в унитазе! Эти люди могут только обсирать чужое-ничего СВОЕГО у них нет!!(не веришь-залезь к любому из них в профиль). Слушай и цени мнение только тех, кто САМ обладает талантом в той же области,что и ты(соответственно и меняй направление поиска критиков),либо (в худшем случае)хотя бы тех,кто дает развернутую,конструктивную критику,подсказывает,куда двигаться,подчеркивает,что у тебя ХОРОШЕГО и именно на этом акцентирует своё и твоё внимание.Цени и береги таких людей-это большая редкость...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут ты совсем не прав. Если я что либо делаю, то обязан выкладывать сюда? Музыка и правда отстой, потому что там нет музыки, одна каша. И я знаю о чем говорю, я сам пишу инструментал, только не на компе, а на инструментах, а не выкладываю потому что не хочу и не обязан, есть полно других ресурсов для этого
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,пусть не сюда.но,может быть,есть где-либо ещё?Спой,светик,не стыдись! А то обсирать чужое - много фантазии не нужно..Создай лучше,выложи в общий доступ...а уж мы постараемся. Мы ничего для тебя не пожалеем-ни дерьмеца, ни блевотинки!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

давай я тебе фото нот выложу, будешь доволен? я думаю нет. ты сейчас ничем не отличаешься от всех тех хейтеров. от того что человек сам что то делает, творит, не становится лучше ни он, ни его деятельность. не будь идиотом, нету тут музыки, каша из всего возможного, даже темы нет. у автора нет опыта, нет умении, нет знании, только желание, но этого не достаточно, и пост тому пример. и да, я не претендую на мировую известность, но у меня лучше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть реальной музыки,которую можно послушать,у тебя нет?правильно?И вместо того,чтобы дать что-то реальное,ты пытаешься прикрыться "крутыми" заморскими словечками? И "у меня нет музыки,но она у меня лучше"? Давай-давай..,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи пример "крутых словечек". Ладно, умник, скажи мне как мне записать мою музыку? При условии, что у меня нет денег на студию или оборудование. У меня все в нотах, т к я не имею возможности записать на том уровне, который меня устроит, а делать низкокачественное говно я не хочу. Ты тут ранее ныл, что тебя не оценили, и этого паренька не оценили, может на то есть причина? Ты все валишь на зависть, якобы все завидуют и обсирают, но это не так. Тут много деятелей, сам знаешь, и художников и музыкантов, и всяких разных, всех хвалят при условии, что работа качественная. Если тебе говорят, что твое сочинение говно, то проблема не в оценки, проблема в самом творчестве. Когда у меня будет возможность записать хорошо и качественно, тогда я выложу на обозрение, может сюда, может и нет, это не важно, но я не хочу делать сэмплемированное говно по типу как у автора. Да и если бы у меня были записи, то зачем мне выкладывать, если ты уже сказал, что будешь гнобить это? Если тебе на самом деле нравится творчество автора, то у меня просто нет слов, если же ты просто защищаешь его, то хотя бы не говори, что это что то хорошее. как я сказал ранее, качественный материал, даже если он тебе не нравится, ругать не будут, например, ты не любишь восточную архитектуру, просто не переносишь, и тут кто то нарисовал мечеть и очень хорошо, ты же не обсираешь его за это, а наоборот, хвалишь за качество и точность, при этом не взирая на свои вкусы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Желающий делать-делает.Желающий НЕ ДЕЛАТЬ - ищет оправдания.У него я вижу музыку.У тебя-нытьё,оправдания.Ах да,еще из тебя говно валится...в чужой адрес.Лично жля меня с тобой всё ясно - в игнор однозначно.спор закончен!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку