Надо уметь признавать ошибки

Привет. Не думал, что буду писать сюда о такой теме. Но тем не менее.

Встала у меня тут необходимость купить накамерный микрофон, так как ближайшая неделя должна была быть богата на интервью.  Я искал самый дешёвый, но не хотел брать китайскую поделку...И тут я наткнулся на него, то что нужно, цена со скидкой, денег - именно столько на микрофон и было...всё круто, оформляем заказ

Надо уметь признавать ошибки Магазин, Покупка, Обман, Длиннопост

В городе найти RODE дешевле не выйдет (б\у я тоже искал). Разве что придёться подождать одну неделю, пока привезут со склада - но это ничего.

Но на следующий день я был немного удивлён вот этим письмом

Надо уметь признавать ошибки Магазин, Покупка, Обман, Длиннопост

Естественно я этого не делал...и никто от моего имени не делал, соответственно это сделал продавец...лаааадно...Вроде не страшно, тут же сказано: если это не вы - просто ответьте на письмо. Так и сделаем

Надо уметь признавать ошибки Магазин, Покупка, Обман, Длиннопост

Два дня я ждал ответа. И я думаю вы уже поняли, что в нём было и с чем связано аннулирование

Надо уметь признавать ошибки Магазин, Покупка, Обман, Длиннопост

Ой, ну надо же...Идём на сайт, там его цена - 4 365 и это со скидкой 16 процентов, странно я помню что и когда я заказывал его скидка тоже была 16 процентов...Я перепроверял цену в день заказа и она уже была 4 365, я-то думал, что это мне так повезло успеть на акцию...

В общем: выглядит так будто кто-то назначил скидку дважды или не от той суммы, а как только понял ошибку - сразу отменил заказ и поменял цену...Я понимаю, все ошибаются, но меня-то почему это должно касаться? Ах, да, чуть не забыл, я звонил им по телефону по нескольку раз в день...Удивительно, но никто до сих пор не снял трубку...


P.S. Помню был пост, где парень заказал телевизор в Эльдорадо за смешную цену, а когда приехал оказалось, что это ошибка, он стоит намного больше и его продавать ему нехотят. Подскажите кто в теме, имею ли я право возмущаться, или раз небыло предоплаты значит они мне ничего не должны?