Надо сберечь оленей от горожан-оленей

В Калининграде на центральной площади установили новогоднюю световую инсталляцию в виде светящихся светодиодными огоньками оленей. Красиво, классно фоткаться вечером. Что, собственно, до недавнего времени горожане и делали. Но теперь не могут, так как оленей огородили и поставили охранника. Казалось бы, что глупость какая-то, зачем тогда вообще их ставили, если теперь к ним не подойти, да и фотографии лентами уродуются.

Оказалось, есть причина.

Надо сберечь оленей от горожан-оленей Калининград, Яжмать

Дело даже не в каких-то там вандалах, которые могли бы оленей сломать. Оказалось, что на оленей толпами идут женщины из социальной группы #Яжемать, которые не могут сфотографировать своих детей иначе, как усадив их на оленей. Фишка в том, что олени опутаны проводами, которые под напряжением. И они не предназначены для того, чтобы на них садились, это опасно. Но переспорить #Яжемать никто не сможет. Пытались – не вышло. Поэтому доступ к инсталляции предпочли закрыть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ипущие яжмати! Пиздец иногда вымораживает. Стою на кассе, пробиваю пузырь водки. Время 10 утра, но ебать вроде это никого не должно. Оно стоит с личинкой в очереди. И говорит, что я подаю детям плохой пример. Што блять???

раскрыть ветку (25)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечайте: "Ну и отлично, ведь мне совершенно не нужно, чтобы ваши дети успешными"

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому радуюсь  падающем уровню образования. Меньше конкурентов.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, король говна? Неучи будут на тебя работать, они же будут тебя обслуживать, они же будут окружать тебя со всех сторон.  

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то перепутал. Неучи, обычно, занимают руководящие должности.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит все ещё хуже

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот прав. Кому интересно быть окруженным дебилами?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в школах и в большинстве универов дают образование именно для прислуги. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И что предлагаете делать? Как хотя бы самому не стать этой самой прислугой

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самообразование. И стремится к знаниям.  Причем это не мое предложение. Такую мысль еще Толстой продвигал. Но все его знают но никто не прислушиваются. 


Ну у меня к счастью образование. Но знаю что есть кучу хороших работяг, для которых образование было не доступно. Им к сожалению самообразовываться или занять нишу получше в рабочем секторе. Например хороший сварщик сейчас на вес золота

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не получать образование. Кому нужна прислуга без высшего образования?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гранату
12
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно ответствую, что посторонние тетки не могут вредить авторитету матери, при его наличии, разумеется..

10
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, только я вечером покупала 0,5 пива, а эта пизда с подгузниками что-то начала комментировать, не помню уже дословно (где пиво, там и водка и т.д.). Я взрослый, работающий и заебавшийся человек, и не могу блять позволить себе отдохнуть без их великоморальных встреваний.
Чуть не ответила, что хотя бы раздвиганием ног без предохранения не злоупотребляю.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ник у тебя интересный) Ну да ладно. Нехуй вообще оправдываться. Где пиво, там и водка? Да. Щас водки выпью, и устрою дебош с травматом. Вымораживают люди, сующие нос не в своё дело. Я в магазине на кассе с водкой, а у нее выражение ебала (именно ебала, не лица), как будто я сюда пришел спайс сбывать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я-мать, но и сама непрочь выпить.

Сразу стереотип в мыслях: алкашка, мать- пьяница- горе в семье.

Да пофиг. Люблю раз (или два, но это неточно) недели в две побаловать себя под выходные красным сухим вином.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так муж сбежал, вот и ищет на кого теперь поворчать:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли муж?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку