Надо рожать. Сдохнешь? Ну и ладно

Надо рожать. Сдохнешь? Ну и ладно Картинка с текстом, Беременность, Роды, Здоровье, Грыжа, Врачи, Пролайф

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий
А как же целебные роды,которые лечат всё от кариеса до плоскостопия!
раскрыть ветку (110)
346
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у Вас родов нормальных не было. Я вот при любых болях сразу рожаю и всё проходит.

раскрыть ветку (23)
228
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сома рожаешь?
раскрыть ветку (11)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вон их уже целый бассейн плавает.

раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Дал бох сома - даст и бассейн!

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Дал сомейку, даст и басейку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поставить это дело на поток.
P.S.А чего предыдущий коммент удалил?
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Решил, что как-то не очень звучит (но рожать тупые комменты от этого не перестану).

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Верность себе-это очень редкое качество.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, смой уже!
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ежи минутно
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сома то посуди... КонеШно!
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дефис ты тоже по приколу не поставил? -_-

47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю, против Илюватара пошёл Мелькор курильщика? 😁 

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Илюватар штамповал попсу
И много херни намолол,
А Мелькор папу родного похерил
И тихо напел рок-н-ролл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Только заметил. Не Илюватар, а Илуватар должно быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда, молю откуда это?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Эльфище — Мелькор рок-н-ролл", если по песню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю)

6
Автор поста оценил этот комментарий

При простатите тоже поможет?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтунг! Хомяк у клавиатуры!
73
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня плоскостопие. Может мне родить?

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет?
P.S.Хотела вставить комикс про сына Кронара,но он теперь NSFW.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я Кронан, мужицкий сын.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сотни поколений твои отцы сохраняли родословную чистой.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Свободной от женской заразы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он мог забеременеть сам от себя?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, про это снят другой фильм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Патруль времени

Автор поста оценил этот комментарий

А что там? Хуй?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри чтобы в армию сразу из роддома не забрали

5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, когда пошлют нахрен почки, про плоскостопие точно забудешь😁😁
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в армию пойдешь.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Плоскостопие пройдет и в армию!😁
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,если Вы мужчина,то Вам ещё и Нобелевскую премию должны дать за то что Вы родите!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не Нобелевскую, а премию Чаплина. Он тот ещё шутник был )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде отменили ее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, её просто не дали трансгендеру, который юридически уже был мужчиной и принимал гормональные препараты, но полной смены пола не делал, сохранив оригинальный комплект репродуктивных органов (женских).

Так что, премия всё ещё ждёт своего героя )

Автор поста оценил этот комментарий

Это от постоянной нагрузки на ноги, баян поменяй на губную гармошку !

109
Автор поста оценил этот комментарий

После родов у меня варикоз, больная спина и минус зуб.

Я просто боюсь представить как бы меня скрючило, если бы не целебные роды. Скрюченные ноги, горб и вставная челюсть..)))

раскрыть ветку (38)
93
Автор поста оценил этот комментарий

во-во!
мне было 24 года, когда я родила. В комплекте с замечательным мальчиком я получила:
больную поясницу, геморрой, выпадение волос, растяжки на пузе и самое обидное - минус 4 зуба!!!! Сука.. передние... сделала коронки.
Еще после кормления груди стали разного размера. В одной было больше молока.
Единственные плюс к здоровью: перестал болеть живот при месячных, до родов аж сознание теряла.

раскрыть ветку (27)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а у меня после волшебных третьих родов (правда, они невсамделишние были, а все три раза кесарево.... я, конечно, после этого никакая и не мать, и с детьми связи у меня нет, халтурщица же, ей-богу) исполнилось желание! Раньше у меня менструация шла 6 дней, и я все просила (кого, правда, не знаю) - ну пусть, пусть у меня  больше не будет шесть дней! В общем, кто-то там меня услышал, и они стали идти восемь дней. Зато не шесть, да! Вот что роды-то делают!

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

8 дней менструация, 8 дней пмс, а в остальные ДОЩ!!!!11

24
Автор поста оценил этот комментарий
Как было 10-12 так и осталось. Нахуй так жить х)))
Пол месяца кровь, пол месяца пмс
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте Мирену.  У меня "их" уже почти год нет, это невероятный кайф! Действительно, это же не жизнь, а мучение... Понимаю вас хорошо.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу Спасибо за информацию, пойду изучать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, как и с любым медицинским препаратом или вмешательством, может быть у организма непредсказуемая реакция. Есть вероятность, что не подойдет, но тут уже не поставишь - не узнаешь. У меня после трех КС появился аденомиоз, как следствие - очень обильные, долгие менструации, когда первые 3-4 дня даже из дому лучше не выходить. Мирена меня просто спасла. Посоветуйтесь с врачом, узнайте, поможет ли в вашей ситуации. В случае успеха это существенно скажется на качестве вашей жизни. Плюсом - и вопрос с контрацепцией отпадет.

38
Автор поста оценил этот комментарий

роды тощн оздоравливают, видите же живот перестал болеть!) не первые, так вторые - зубы обратно вырастут и геморрой вправится после 2-3-4, факт

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт знает. У меня до родов были болезненные месячные, но на таблетках нормально ходила.

Сейчас за 3-4 дня начинает температура скакать, сильная слабость, а потом все так же болезненные месячные.))

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

не повезло((
у меня такая проблема с 13 лет была. И ВСЕ  с период с 13 до 24 лет, мне говорили, что надо родить.
в 19 лет пришла на рутинный осмотр к гинекологу:

- беременность планируешь?
- нет
- почему???
- мне 19, я студентка, мужа нет, ничего нет
- и что теперь, не планируешь?
- да мне не от кого.


Потом долго бурчала на тему "вот молодёжь пошла"

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А че, непорочное зачатие отменили уже? Правда, шо за молодежь, вот в наше время женщины с 12 лет рожать начинали, к 14 уже по 8 детей было, тогда и замуж выдавали
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, у меня 4 сценария месячных) 1- у меня вообще ничего не болит и месяки - исключительно гигиеничечкое неудобство, 2 - болит, но боль снимается таблетками, 3 - болит и не снимается таблетками, вою на кровати двое суток., 4 - нахуй падает давление и я в отрубе. Обычно 2-3 дня сплю. В сентябре я так почти неделю провалялась. Просыпалась только в туалет и чай попить. К счастью, 4 сченарий поврторяется крайне редко. Чаще - 2 и 3. Так и живем

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О да... Особенно хорош сценарий #4 в общественном месте. Была в автобусе - хоба на!!! Ты в неизвестной локации и рядом скоряк.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о, у меня было так, вызываю такси, а уже не вижу ничего, только свет, набирала по памяти (кнопочный еще был телефон). как нашла такси, не помню. помню как орала, везите меня скорее, умоляю, а то помру прямо здесь. жесть, конечно.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
вот гемморой это полная жесть,я пол года после родов думала что это швы болят,пока меня папа не спросил почему я не могу сидеть,потом рассказал мне увлекательную историю,что это нормально и пройдет,если лечить.С зубами,волосами и грудью было все норм (слава богу),но пострадала левая рука ,приходилось таскать детей на руках.Когда играла(я музыкант),чуть не плакала от боли,на запястье стала выпирать кость,болела постоянно,даже спать не могла,никакие мази не помогали.Беременность это ещё хуже,постоянно хотелось спать,жрать и надо было делать работу,а голова ваще не варила,вот прям вообще!Стоило ли терять несколько лет жизни ради двоих красных штук которые вылезли из меня?вот хрен знает, кажется,дальше будет только хуже,но теперь я больше никогда не думаю о самоубийстве,и, наверное это хорошо.вот.это просто крик души!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу боли и музыкальном инструменте :
Нельщя пускать на самотёк. Я как препод фортепиано знаю этот момент. У нас многие преподы операции делали по удалению ганглия (запястье).
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но "геМоРРой".

Лечите всё, что посыпалось, а то дальше - хуже может быть. Тем более, что Вы музыкант и руки Вам необходимы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно, особенно про исчезнувшие мегаболи месячных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после рождения ребенка появилась метеочувствительность. На смену погоды голова болит. Такой себе бонус... А ещё растяжки вокруг пупка. В остальном я легко отделалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, она у меня тоже возникла. Недавно несколько дней башка болела перед дождями этими. Чувствую себя бабкой.

18
Автор поста оценил этот комментарий

После родов у меня "убитая" спина, залеченные практически все зубы и расшатанные нервы.

Тоже интересно, что со мной было бы, если бы не рожала

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кушала кашки в инвалидном кресле в психушке. Очевидно же..)))

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В периоды "газиков" и зубов у сына я очень хотела полежать в психушке, как "цветочек".

Но, видать, чудесная сила материнского инстинкта придавала мне сил

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, сколько вашему сыну лет. Моей дочери 6. и до сих пор возникает желание полежать в психушке с мягкими стенами и ТИШИНОЙ!!!! Вот меня терзают смутные сомненья, что накатывать так будет еще очень долго..)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну 7 лет. Да, желание накатывает, но уже не так часто, как раньше. Сейчас я уже могу с ним говорить, объяснять и договариваться

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему зубы страдают? Минералов не хватает?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря, при формировании скелетика, плод забирает материнский кальций, из-за чего у матери портятся зубы, крошатся ногти, выпадают волосы и много ещё других сложностей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В беременность почти все зубы полетели. Крупный сынок много забирал, витамины пила и питание хорошее было, но все равно забрал больше

8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот родила бы ещё раз, зуб обратно бы вырос)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.. многодетные получается акулы?!!0_0

54
Автор поста оценил этот комментарий
А вместо этого приходят варикоз, геморрой и облысение в паре с депрессией :D
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний вес забыли и обвисшую грудь.
раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы со спиной, пиздец зубам, у некоторых зрению пизда наступает. А так же разрывы промежности и влагалища; выпадение влагалища и матки; стрии; обострение хронических заболеваний; пиздец почкам бывает наступает у беременных и прочие прелести. Но хуже всего - когда энцефалопатия беременных становится перманентной и начинается "мы покакали", "мы спим", "мы", "мы", "мы", "мне все обязаны, яжмать" и кормление сиськой до армии.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И все это ради того чтобы еще одно тело бесцельно болталось на грешной матушке Земле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не далее чем вчера мне врач рассказывал, что косметологией нужно заниматься обязательно до беременности.

А то потом депрессии послеродовые всякие, и вообще, родившая женщина - она самка. САМКА. А самка хочет отдать все, чтобы жил её детеныш. Ну вон как кошки там, например. Вот у него кошка, скажем, наебнулась с балкона, но дотерпела, пока котенок подрос, и только потом решила умереть. Инстинкты! Так что до родов надо, потом и времени не будет, и САМКА. И ничо не попортится от беременности (спойлер: весьма вероятно, что попортится)!

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этот "врач" похоже кроме пизданутых яжмамок других женщин не видел. Я своих детей люблю, но блин не себе в ущерб. И салоны, и парикмахерские и, обоже, встречи с друзьями присутствуют, ибо шатала я жить в подгузниковом вакууме и приучать детей к тому, что они ниибацца пуп земли.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега с двухлеткой сообщила примерно то же самое, и это внушает оптимизм )
Но вот если совсем начистоту, то забивание на себя и своё здоровье тоже нередко случается. Но в основном это не ИНСТИНКТ МАТЕРИ САМКИ ПРИРОДА АЗАЗАЗ, а банальное безденежье и социальное давление. Невозможность выкроить деньги на массаж или какие подтяжки, невозможность оставить ребенка на кого-то и прилечь в больницу на неделю-две, а даже если и есть возможность - уууу, деточку бросить решила, сиськи/жопу/рожу себе сделать хочет, кукушка, она теперь МАТЬ, она не должна об этом думать!

Социум до сих пор крайне херово реагирует, если мать сдает ребенка няне/в садик/еще куда, чтобы делать что-то для себя или просто отдохнуть.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кстати пытались гнобить за то, что в 2 года сына в сад отдала))) доводы о том, что так он к концу моего декрета перестанет постоянно болеть и мне так комфортнее не воспринимались
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я как раз об этом. Как смели отдать рано, как смели вообще отдать, какой ужос, азазаз.

От новостей про "сделать сиськи" и "сделать абдоминопластику" хай пойдёт еще сильнее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И снова - хрен на них и их бубнеж)) родня вроде смирилась, что я "мерзкая эгоистка" и со своим мнением лезть перестали. Да и говорить им ничего не буду, постфактум разве что, и то если спросят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую бы силу воли - да в массы )

Нет, серьёзно, тут если по пикабу даже посмотреть - уйме людей она бы не помешала.

И для тех же детей, кстати, полезная установка по жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На это просто нужно уметь забивать))) мне вот откровенно наплевать кто там и что думает - дети счастлиаы, муж спокоен, мне зашибись. Остальное меня не заботит, особенно если речь идет о бестолковом негодовании каких-то мимокоокодилов. Как закончу второго грудью кормить, поеду делать сиськи и возможно абдоминопластику (пока непонятно, что с животом, может и так выйдет в норму привести).
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стыдно за таких коллег, если честно. Прям аж пиздец как.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с одной стороны, он сообщил мне, что пиздеца по его профилю нет (что радует, и в чем, собственно, и состояла идея)

С другой стороны, он так настойчиво впаривал свою ударно-волновую терапию на все спорные суставы, что это было даже немного палевно. А еще у него есть знакомый в косметологии, который может мне сделать липосакцию (или какую-то вариацию на тему).

- Стопэ, - говорю я, - но я же читала, что вот это вот гормонально зависимое. И имеет все шансы усугубиться при беременности и после.

- Нене, нормально, там после откачки образуются участки фиброза, так же не отложится. И вообще (дальше вот то, что в камменте выше)


Но, дорогая редакция:

- Отложения жира вокруг участков фиброза могут выглядеть еще пиздецовее просто относительно ровных отложений

- Зарубежная литература говорит таки, что вероятность усугубления на гормональной перестройке довольно высока

- Кошка может сожрать котят, если считает, что кругом беда или котёнок не удался, и никакая САМКА ей не помешает.

И многое другое.

Я понимаю, что хочется денег, но блядь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что по его профилю пиздеца нет, вообще не перевешивает весь тот пиздец, что он наплёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И начинают пропукивать тугосерь-годовасиков...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

лол, таких пинком выгоняют)

13
Автор поста оценил этот комментарий

У говноврачей два аргумента:


- Детей нет? Родите, все пройдет!

- А, вы рожали... Ну да, после беременности такое часто бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и от жизни збс помогают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку