Дубликаты не найдены

+290

Так, стоп, а это не та же неврологиня, которая моей знакомой попалась? У той "проблемы с головой" (плохое кровоснабжение из-за смещения позвонков+подозрение на аденому). А дохтур ей - ой, вам вже 30? Рожайте срочно! И голова пройдет!

Знакомая, вместо того, чтобы нахер послать, начала оправдываться, что пробовала и как-то не вышло (это на самом деле так, там такой букет, что беременность и роды - практически смертный приговор)

В ответ: "А вы к святым мощам скатайтесь! Помолитесь! Зайки-лужайки. Мне помогло."

Она с тех пор так и не вы*уела от такой просветленности.

раскрыть ветку 27
+215
Я с ребёнком с задержкой речи пришла к неврологу в поликлинику. Она посмотрела и говорит: крестить ребёнка надо, тогда заговорит. И имя поменяйте сегодня же сходите, не христианское оно, это черти его мучают.
Но я не послушалась и ушла к другому неврологу. Она нам таблетками демонскими помогла и имя разрешила оставить
раскрыть ветку 17
+71

Вот интересно, а если бы вы сказали, что уже крестили ребенка под христианским именем? (Допускается при крещении назвать любое имя в святцах, если имя не христианское, например, Эдуард) Вот что б она тогда придумала?)))) Что надо к "бабке" ребенка вести?

раскрыть ветку 5
+24
На таких врачей жаловаться надо. Не должны они в медицине работать. Пусть свечки идут продавать.
+11

На таких надо жаловаться

раскрыть ветку 3
+6

Крещение могло помочь. Хуяк в купель - и как в анекдоте: "а что ж ты раньше молчал? - а раньше все нормально было"))

раскрыть ветку 1
+8
Она нам таблетками демонскими помогла
Гомеопатическими что ли?
раскрыть ветку 1
0

А что за имя-то? :) 

раскрыть ветку 1
+12

Ага, облизнулась и ушла. Жалобу не написала. Поэтому такие говноврачи работают до сих пор.

раскрыть ветку 8
+8
В России много ебеней, где пусть лучше плохонький, но есть. Даже частная медицина не альтернатива, там те же эскулапы сидят и если он по ОМС ничего не умеет, с чего вдруг за деньги начнёт лечить?
раскрыть ветку 6
+1

Частная клиника в небольшом городе. К поликлиническому неврологу запись на месяц вперед. А жалобы без доказательств (или вы предлагаете сразу с порога диктофон расчехлять?) - шатаны-перешатаны, на корню верчены.

+238

Оу, у таких гинекологов есть еще в арсенале и такая заготовочка: 

- На что жалуетесь, ах, эмм, ну что ж вы, милочка, хотели, вы уже рожавшая.

раскрыть ветку 22
+185
"Роди и все пройдет" от создателей "ну, а что ты хотела, беременность и роды это не шутки"
раскрыть ветку 18
+78
Есть ещё "начнёшь жить половой жизнью, девочка моя, и все пройдёт". Постоянно так говорили гинекологи про моё акне и боли в животе перед месячными
раскрыть ветку 17
+79
Это не только у гинекологов, это производная от:
1. Это хуйня, хуйню не лечим
2. А это пиздец, пиздец неизлечим
раскрыть ветку 1
+5

универсальный шаблон

+2
Это невролог была.
+109

Потому, что девушка умрет при родах, а это не неврология. Статистика это важно.

+172

Верю, мне гинеколог тоже все втирала, что нужно обязательно рожать. Как бы я не отнекивалась, что по показаниям это опасно и для меня, и для ребенка, все равно напирала. Сказала, что женщина обязательно должна родить и все!

раскрыть ветку 116
+89
У меня есть ребенок, но я вообще не понимаю, почему кто-то должен оправдываться, если не будет заводить детей? Зачем вообще даже причину обьяснять?Нет, блин, и все.
А вы правы, что беспокоитесь, я вам скажу, что гормональный взрыв и 10-месячная работа организма в режиме "наизнос" еще никому ничего не вылечила. В лучшем случае с такими же показателями можно выйти, в худшем-откладывать денежку на лечение всего😄
раскрыть ветку 32
+63
Беременность - это жесть. Пока я в институт ходила, мои подруги по школе почему-то решили плодиться. Чего я только не видела! И выпадающие зубы и облысевших как после химиотерапии... Но самое мерзкое - это их мужья которых они себе "выбрали" по залету. Им было абсолютно насрать на здоровье их жён. "Заболела - вылечится. А будет выступать - по шее получит. "
Посмотрела я на это и, по их мнению, "корону себе надела". Да лучше так, чем как они. Лучше в 50 из детдома возьму.
раскрыть ветку 31
+152
Таких людей надо сразу посылать в пешее путешествие - не их собачье дело будете ли вы рожать или нет...
раскрыть ветку 71
+77
Имхо, надо не посылать, а записывать подобные рекомендации на видео и сообщать в "Спортлото". У кого мозги сработают,а кто-то может и поверить. И итоги такой веры обычно крайне ужасающи.
Мне так в 20 лет одна тупая дрянь заявила, что у меня миома (!) матки и мне срочно надо рожать пофиг от кого. Рожу - все пройдет. Вот только я из семьи врача. Сразу же заглянула на огонек к главврачу и очень поинтересовалась когда это у нас без анализов предраковое состояние начали диагностировать и советовать это лечить беременностью.
А другая гинеколог пыталась убедить мою подругу, девчонку 18 лет, в том, что она не беременна и тесты врут. Потом долго ругалась, что хотела ей "счастье подарить, ведь лучше ребёночка нет ничего! А там бы и парня бы на себе женила."
Если про других специалистов, то у меня некритичное смещение позвонка в шейном отделе. Угадайте что посоветовали мне терапевт и невролог?) На мой законный вопрос как связаны писька и шея очень долго вздыхали "какая глупая молодежь пошла". А считающий себя умным хирург сказал этих баб не слушать и обратиться к хиропрактику - у него как раз есть хороший специалист, ещё и ведун!
Я не считаю себя умнее врачей, слушаю и выполняю рекомендации. Но, блять, как же часто они несут феерическую хуйню
раскрыть ветку 42
-155

А пустышки кому нужны, когда под 40? Семьи разбивать?

раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+19

Моя гинеколог смело говорит, что беременность ещё никого здоровее не сделала)) единственное, с эндометриозом есть шансы, что станет легче

раскрыть ветку 8
+17

Я уже как-то писала тут. На 6е сутки после кс (это уже 2е кесарево было) пришлось вызвать скорую (экстренное прекращение лактации гормональными препаратами от которых побочка в виде давления 180/90 и пульса 43). Выглядела я хреново и ползла по стеночке. Приехавшая врач сказала, что грудь надо было перевязать, а не химию пить. И вообще посмотри на себя. Ты же только родила! Ты же должна цвести и пахнуть! Это же так прекрасно! В тебе должно быть столько энергии! А ты бледная вон вся .....

Я вот прям не знала что сказать. Муж хрюкал в соседней комнате. Мне 6 дней назад живот покромсали, у меня 2е детей одному и недели нет и ему надо есть каждые 3 часа и тут еще таблетки эти и чего это я не цвету реалтно!? И еще время 1й час ночи.

Вторая скорая оказалась адекватнее и оказала помощь.

раскрыть ветку 2
+7

Не к тому врачу обращались!

Иллюстрация к комментарию
+3

Ооо, проблеск здравого смысла. Удивительно даже.

раскрыть ветку 1
0

Моя говорит, что это лотерея. 50 на 50. Либо всё будет хорошо, либо всё будет плохо. Ну нафиг.

0

Меня сделала здоровее - на 2 года. Я вообще от природы хилая во всех отношениях. Наверное гормоны нормализовались. Овуляции, менструации - как часы, отсутствие привычных дисбактериозов. Секс стал приносить намного нет НАМНОГО больше ощущений. Зубы и волосы остались при мне. Кстати было экстренное КС. В 29 лет.

Через 2 года все вернулось на круги своя.

+37
Сказала, что женщина обязательно должна родить и все!
Конечно должна! А то что люди подумают?!
+1

они там больные?)

+32
У сестры бывают сильные мигрени, делала разные виды МРТ, всяческие анализы. Вердикт: всё нормально, надо родить.
Спустя какое-то время родила, мигрени так и бывают. Пришла к врачу: а что вы хотели? Роды - большая нагрузка на организм.

Врпч одна и та же.
раскрыть ветку 1
+5
Кстати у меня прошли мигрени после родов)
Но всё остальное в организме развалилось)
Теперь, долечивая зубы и почки с суставами, понимаю что мигрени это было дёшево и не так уж плохо, поскольку не часто были приступы.
Здоровья нам всем крепкого!)
+18

В компании бывшего была мадам, которую отговаривали рожать, а она "Боженька поможет". В итоге отъехала, ребенок без мамы остался.

раскрыть ветку 1
+4

Ну а чо? Боженька помог ей воссоединиться с собой :)

+375
А как же целебные роды,которые лечат всё от кариеса до плоскостопия!
раскрыть ветку 110
+335

Просто у Вас родов нормальных не было. Я вот при любых болях сразу рожаю и всё проходит.

раскрыть ветку 23
+223
А ты сома рожаешь?
раскрыть ветку 11
+41
раскрыть ветку 6
+6

При простатите тоже поможет?

раскрыть ветку 2
+1
Ахтунг! Хомяк у клавиатуры!
+73

Бля, у меня плоскостопие. Может мне родить?

раскрыть ветку 18
+63
Почему нет?
P.S.Хотела вставить комикс про сына Кронара,но он теперь NSFW.
раскрыть ветку 8
+10

Смотри чтобы в армию сразу из роддома не забрали

+5
Конечно, когда пошлют нахрен почки, про плоскостопие точно забудешь😁😁
+4
Тогда в армию пойдешь.
+6
Плоскостопие пройдет и в армию!😁
+9
Ну,если Вы мужчина,то Вам ещё и Нобелевскую премию должны дать за то что Вы родите!
раскрыть ветку 3
0

Это от постоянной нагрузки на ноги, баян поменяй на губную гармошку !

+103

После родов у меня варикоз, больная спина и минус зуб.

Я просто боюсь представить как бы меня скрючило, если бы не целебные роды. Скрюченные ноги, горб и вставная челюсть..)))

раскрыть ветку 38
+86

во-во!
мне было 24 года, когда я родила. В комплекте с замечательным мальчиком я получила:
больную поясницу, геморрой, выпадение волос, растяжки на пузе и самое обидное - минус 4 зуба!!!! Сука.. передние... сделала коронки.
Еще после кормления груди стали разного размера. В одной было больше молока.
Единственные плюс к здоровью: перестал болеть живот при месячных, до родов аж сознание теряла.

раскрыть ветку 27