Надо проверить

Надо проверить Комиксы, Перевод, Перевел сам, Кот

Оригинал.

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь а я в октябре котэ завел. Я ложусь спать - она ложится. Я иду по малой  - она рядом садится в лоток. И у этого есть несомненный плюс. Встаёт она тоже за мной и не будит жратвой.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если собираешься с женщиной уединиться, ей нужно котика принести?

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее кошка, когда  захочет уединится с котом, должна будет намутить мне женщину)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный план, возьму на заметку.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя соседка жаловалась, что их кошка отказывается пользоваться своим лотком в туалете, когда там кто--то из домочадцев, хотя доступ в помещение свободен. И когда муж соседки подолгу заседает в "комнате отдохновения", кошка писает где попало.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а я вечером иду в туалет  - кошка со мной, и дела параллельно делает) и закапывает старательно. наверное удивляется что я не закапываю, а смываю)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой ты пример для воспитанного животного, испортишь кошку))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно посоветовать закрытый горшок, со стенами и потолком, может, поможет кошке))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей кошки как раз такой лоток, с крышей и стенами. Краси-и-ивый! Когда я это роскошное сооружение принесла домой, сын восхитился, глядя на это чудо кремового цвета с шоколадной отделкой и встроенным фильтром. И заявил: "Да это же настоящий дворец! Я бы в таком ни за что срать не стал!")).
Автор поста оценил этот комментарий
Дождись марта
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что в марте она перестанет гадить или спать?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Орать начнёт и пытаться совокупиться с окружающими предметами. Если не стерилизованная, конечно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в марте, я планирую заняться тем же самым.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизоваться решил ? Или совоокупляться с окружающими вас предметами😃
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку