Надо помочь!

На 318км М10 Москва-Санкт Петербург в Коломно Вышневолоцкого района Тверской области, в двадцати метрах от трассы прямо на заправке стоят две клетки с заморенными голодом медведями, грязные и сырые. У них уже шерсть даже с попы облезает. Это живодерство в чистом виде! Все прекрасно понимают, что на трассе в клетках животные для заманухи клиентов на АЗС, а то что эти животные заморенные и в предсмертном состоянии - никому нет дела! Они не спят сутками, так как им мешает приезжающие мимо машины! Медведи в очень плачевном состоянии, можно даже сказать - на волоске от смерти.

Если не принять срочные меры сейчас, они мучительно погибнут!

Надо помочь! Жестокое обращение с животными, Тверская область, Трасса м10, Негатив, Без рейтинга, Медведи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже медведь на трассе есть в такой же клетке. Его медвежонка хозяева спасли. Сердобольные позвонили так же куда нужно и медведя приказали усыпить. В зоопарк он не годится, а на волю такого пускать нельзя. Долго они его отстаивали, сейчас так же живёт. Подумайте о последствиях, кому этот медведь нужен? У нас нет нерезиновых зоопарков для медведей, а так живёт, может и нормально живёт.

раскрыть ветку (17)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально живет?! Ты глянь на фото, он там в навозной луже сидит!

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике пол страны нужно усыпить
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пол не пол, но таких хозяев, которые животных мучают я бы усыплял, даже рука не дрогнула бы
ещё комментарии
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж усыпить, чем жизнь в клетке такой. Не развернуться толком, не походить. Грязища, сырость, тонны говна. Еще и кормят небось не пойми чем. Медведь с ума сойти может от жизни такой. Напишите в https://vk.com/seirenru, они подскажут что нужно делать в такой ситуации.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано что они не принимают взрослых медведей. Я написала на первый канал и пятый, вообще не знаю как ещё помочь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорю, что они заберут. Знаю что место у них ограничено. Я написала что они пошагово подскажут что и как делать. Опыт у них есть по извлечению животных из подобных мест. И, возможно, могут поделиться контактами нужных людей в данном регионе.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть центры реабилитации, медвежат так принимает тот же питерский «Сирин» под дальнейшую реабилитацию и выпуск. А вот со взрослыми медведями проблема. Но и на фото условия хреновые, а облезлая шерсть показатель плохого здоровья

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку