Надо полечить душу

Привет, дорогие подписчики! У меня к вам вопрос, нужны советы, рекомендации. Мне срочно нужно подлечить нервы, самооценку и прочая. Стоит ли ехать в Краснодарский край на пару месяцев? Есть сын 3 года. Поэтому интересует место, где нет детей) своего хватает.  Меня интересует звенящая тишина, природа, воздух, горы, растения и цветы. Я воинственный интроверт, почти социопат-толпы людей пугают и отталкивают, особенно выпивающих. Жариться на солнце не люблю, купаться тоже не особо хочется, если только полюбоваться на море. Может кто-то знает хорошие гостевые дома в горах, деревнях, на отшибе. Из еды требования самые простые-качественная домашняя еда типа пюре с котлетой и компот. Бюджет 25 в месяц. Пожалуйста, нужны советы и помощь! Заранее спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месяце планируете отдых?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже думаю на осень.. летом везде в принципе неплохо. А как Прибалтика?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сентябрь, то лучше поехать в Крым на Азовское (Семёновка, Щёлкино в частный сектор; цены на фрукты там в 2-2,5 раза дешевле, чем в Феодосии). Был там, - говорю правду. Подкопи до 60-65 т.р. - на 2 недели (с учетом поездки в купе и автобуса до Фео - Ленино) хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты загнула, Мать! Там всё дорого (в евро там).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку