Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надо ей сообщить, что Дениель Редклифф них...я не волшебник!

Небезопасный контент

Паралимпийская чемпионка осудила Дуэйна Джонсона за роль инвалида

Надо ей сообщить, что Дениель Редклифф них...я не волшебник! Толерантность, Новости, Дуэйн Джонсон, Тупость

Культурист и актер Дуэйн Джонсон снялся в роли инвалида, хотя сам таковым не является. Паралимпийская чемпионка осудила его за эту роль, отметив, что инвалидов в кино обязаны играть люди с ограниченными физическими возможностями.


Она просит Джонсона не соглашаться на предложение продюсеров снова предстать нас экране перед зрителями в образе калеки, потому как якобы 20% людей на Земле являются инвалидами.


Салливан говорит, что искалеченных показали в лентах «Сильнее», «До встречи с тобой» и других, но играли их здоровые актеры. Она считает это ненормальным.


Ранее Кэти снялась в сериале «Меня зовут Эрл». Она рада была видеть персонажа-инвалида в мелодраме «Форрест Гамп», но позже узнала, что артист Гарри Синиз оказался здоров, и это расстроило ее.


Источник: https://www.vladtime.ru/allworld/680640 ©

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Убийц должны играть убийцы, геев геи и далее по списку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку