19

Надо ей сообщить, что Дениель Редклифф них...я не волшебник!

Паралимпийская чемпионка осудила Дуэйна Джонсона за роль инвалида

Надо ей сообщить, что Дениель Редклифф них...я не волшебник! Толерантность, Новости, Дуэйн Джонсон, Тупая затея

Культурист и актер Дуэйн Джонсон снялся в роли инвалида, хотя сам таковым не является. Паралимпийская чемпионка осудила его за эту роль, отметив, что инвалидов в кино обязаны играть люди с ограниченными физическими возможностями.

Она просит Джонсона не соглашаться на предложение продюсеров снова предстать нас экране перед зрителями в образе калеки, потому как якобы 20% людей на Земле являются инвалидами.

Салливан говорит, что искалеченных показали в лентах «Сильнее», «До встречи с тобой» и других, но играли их здоровые актеры. Она считает это ненормальным.

Ранее Кэти снялась в сериале «Меня зовут Эрл». Она рада была видеть персонажа-инвалида в мелодраме «Форрест Гамп», но позже узнала, что артист Гарри Синиз оказался здоров, и это расстроило ее.

Источник: https://www.vladtime.ru/allworld/680640 ©

Найдены возможные дубликаты

+18
А супермэнов должны играть супермэны.
Заябало в метро ездить,летать не дают.
+16
В фильме "Мой любимый марсианин" роль марсианина сыграл Кристофер Ллойд - землянин! Это чистой воды расизм! Марсиан должны играть только марсиане!
раскрыть ветку 1
+3

Надо жаловаться !

+9

А как быть с автобиографическими фильмами? Почему молодого Стивена Хокинга играл не сам Хокинг?

+17

Да ноги ей надо оторвать за такое!

раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
+3

По самое ебало

раскрыть ветку 1
+1

Офигенный анекдот )))

+12
Она рада была видеть персонажа-инвалида в мелодраме «Форрест Гамп»

сука бессердечная

раскрыть ветку 1
+7

"узнала, что артист Гарри Синиз оказался здоров, и это расстроило ее."

+10
Паралимпийская чемпионка осудила Дуэйна Джонсона за роль инвалида

А что, её мнение реально кого-то ебёт? Она вообще кто это?

Тянете всякую заразу на Пикабу)

раскрыть ветку 3
+4
инвалидов в кино обязаны играть люди с ограниченными физическими возможностями.

И с каких хуёв вдруг именно "обязаны"?

раскрыть ветку 1
+5

Физическая инвалидность иногда влечет за собой и умственную. Видимо, это именно ее случай.

+3

тетка тупо пиарится и продвигает свое имя, и тиражирование таких вот "новостей" играет на руку разного рода ебанатам.

+4

Убийц должны играть убийцы, геев геи и далее по списку

+3
Мир сходит с ума все больше и больше. То голубые, то негры, то китайцы, то голубые, то верующие - все оскорбляются и пишут хрень.
Последние зачатки разума теряются. Еще не много и полезем на деревья объедать обезьян.
+3

Процитирую Джорджа Карлина: "Она, пиздец, какая тупая!". Она вообще в курсе в чём суть актёров, актёрского мастерства, школы актёрского искусства? Откуда они такие лезут?

+3

ебанутая. такое впечатление, что она бы только рада была, если бы все такие же были как она

+3
Бяда! Ног нет и с мозгом туго(((
+2

Беременных - беременные,

Трупов - трупы

И каскадеры тоже не нужны.

+2

Оно бы и ничего, конечно, да вот есть один нюанс... Хер ты найдёшь такого инвалида, чтобы и актёром был профессиональным, и по характеру под роль подходил, и  увечье было в требуемом по сценарию месте. Очередной долбоеческий политкорректальный высер, не запятнанный мыслительным процессом.

+2

что скажут на это негры?

раскрыть ветку 1
+1

Они пока ничего не скажут. Они огорчены.

+2

прикольно она штаны натянула почти до плеч о.О

раскрыть ветку 1
+4

Это чтобы все видели, что у неё ног нет, а то вдруг в кино позовут сниматься и здорового человека играть, боже упаси

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

ещё и инвалид

+3

"Что, трудно было ноги сломать перед съёмками?! Вон, другие актёры молодцы, то худеют, то толстеют на 50 кг для роли, постыдился бы..."

+2
Боже, раньше пытались равняться на идеал:идеальные помыслы, тело, здоровье. А теперь впечатление, что люди с отклонения и хотят видеть вокруг себя только таких же несчастных, и здоровые люди их оскорбляют одним своим существованием.грустно
0

Тогда надо чтобы и инопланетян в фильмах играли инопланетяне XD

0

Это та безногая тёлка, что за Эрлом с ружьём бегала?

0

Она инвалид на голову?

0
Интересно, когда эта дибильная сверхтолерантность уже сойдёт на нет?
0

Понеслась пизда по кочкам. То педерасты возмущаются, что в фильмах снимаются не настоящие педерасты, теперь эти.

0
А может вообще перестать снимать фильмы и сериалы, да чё уж там, закрыть киноиндустрию полностью. А то сначала геи были недовольны, теперь инвалиды на очереди? Пы. Сы. Я сама на группе, врождённый порок сердца. Но даже я считаю это перебором
0
позже узнала, что артист Гарри Синиз оказался здоров, и это расстроило ее.

надо было ему ноги отрубить

раскрыть ветку 1
0

Она думала, наверное, что так и было. Ведь сначала по ходу фильма у него есть ноги.

0

сколько же ебанутых на этой планете

-1

Это как раз не имеет отношения к толерантности, толерантность это когда к любому человеку относятся прежде всего как человеку не глядя на расу, пол, цвет кожи и физ состояние. Когда негры играют викингов, например. А тут как раз дискриминация.

раскрыть ветку 64
+3

Когда негры играют викингов - это хорошо, а когда викинги негров - плохо. Потому что стрелочка не переворачивается.

раскрыть ветку 1
-4

С этим согласен, толерантность однобокая, всех белый здоровый человек настолько притеснил, что слова им не скажи.

+6

Пардон, когда негры играют викингов - это антиисторичность и идиотизм, а не толерантность. Равно как и стопроцентно белый актёрский состав в фильмах про Древний Египет, например

ещё комментарии
0

Коль скоро негры могут играть викингов, то и инвалидов могут играть здоровые люди. Причём, играя инвалида-колясочника, можно вполне ходить на своих двоих. Ведь я правильно понял вашу мысль, в актёре надо видеть прежде всего человека, независимо от того, какой у него цвет кожи или сколько конечностей?

раскрыть ветку 1
-2

Да. Я с этого и начал, что запрещать здоровым людям играть инвалидов так же неправильно как и наоборот. Ну и как всегда до негров дошли и до Гитлера)

-2

она+ещё+инвалид+и+на+голову

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: