Надо диск с выпускного забрать

Позвонила сейчас бывшая одноклассница. Оператор, снимавший выпускной, наконец-то разродился "фильмой".
Надо диск забрать. Пообещал придти с коньяком.
Она сказала, что б тогда не раньше, чем через 3-4 часа подъезжал, она щас к парикмахеру сходит....

Пикабушники, подскажите, плиз, что ещё с собой брать?
И обязательно в костюм деловой одеваться?
Или как вообще ?
Волнуюсь чё-то я сильно. )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Губозакатывательную машинку возьми. Она возьмет коньяк и отдаст диск. А тебе еще домой с отвисшей губой идти. И вообще никогда не понимал кайфа от пьяного секса (
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нах*яриваться перед сексом? Просто поцедить для разогреву обстановки. Или ты весь объем глушишь какой поставят?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОЦЕДИТЬ КОНЬЯК? В 17-19 лет? ЦЕДИТЬ? ДА НУ НА!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как-то превратно понимаете слова "пьяный секс". Я ни в коем случае не имел понятия "ужраться до поросячего визга".
Кстати, для здоровой молодой девушки рюмка коньяка - это пиз*ец как много! Если девушку не убирает с 50 грамм коньяка - это не хорошая девушка )
Возьмите лучше хорошего шампанского. И романтичнее и приятнее. И цветы уж тогда не забудьте. А то как-то стремно, пришел с коньяком и конфетами. Так вы в 40 будете по бабам бегать.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
для здоровой как раз ненормально. если убирает с рюмки коньяка - у нее с печенью беда. ну или весит 40 кг, что тоже о здоровье не свидетельствует
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой фермент - алкогольдегидрогеназа. Так вот: у людей с недостаточным его количеством или отсутствием снижена или отсутствует устойчивость к алкоголю. Печень тут ни при чем.
Есть у этого фермента (алкогольдегидрогеназы) одно интересное свойство – при том, что он разлагает алкоголь, он еще и стимулируется алкоголем. То есть, если человек давно не употреблял спиртного, то количество фермента в его печени постепенно снижается, и если он выпьет лишнюю рюмку, то опьянеет гораздо быстрее, чем его приятель, который периодически выпивает.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю что существуют такие люди . но когда убирает с одной рюмки, как ни крути ситуация ненормальная, а не так как кто-то тут пытается представить что "для здоровой молодой девушки рюмка коньяка - это пиз*ец как много! Если девушку не убирает с 50 грамм коньяка - это не хорошая девушка".
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну утрировал я слегка )) Но если после 50 грамм девушка как ни в чем не бывало - это звоночек.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ниче се слегка)
я когда впервые попробовала коньяк, мне от тех же 50 гр ничего небыло. ну противно, ну потеплело - более реакции у организма никакой.
как будто девушки какие то принципиально другие. мы не из радуги сделаны, а из того же мяса что и вы.
так что если ее развозит от стопки это о большем говорит (ну или то, что она в принципе пьет коньяк - уже от принципов наблюдателя зависит)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я впервые попробовал коньяк, я уже знал самогон, чачу, пиво, водку, пиво с водкой. И от 500г коньяка меня ни капли не подкосило. Наоборот, я смог забраться на столб, перепрыгнуть через речку, порвать толстую веревку и вообще чувствовал себя совершенно трезвым и адекватным))) Правда в тот день я печенькой отравился, но это уже другая история. А вот про девушек я не говорил, что они другие. Но бухающий в 17 лет парень это не так страшно, как бухающяя девушка ))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе такую глупость сказал?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю. Бухающего парня никто, например, не оплодотворит. У него не родиться дитя от национального героя (Безымянного Солдата).
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю. Бухающего парня никто, например, не оплодотворит. У него не родиться дитя от национального героя (Неизвестного Солдата).
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
К нам северянки приезжают на учёбу - гранёными стаканами залпом водку выпивают.
Мы уже давно легко местных от северянок отличаем.
Местные только вино пьют. Северянки только водку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я со слезами на глазах смотрю на тех одноклассниц, что пили водку стаканами. Они так до сих пор ее и пьют. И уже не стаканами... Мы вот с женой на выходные бутылочку Моёт прикупили ))
Автор поста оценил этот комментарий
значит ты не был пьяным ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был и выпившим, и пьяным, и в говно и в разных стадиях. И ничего в этом хорошего нет... уж простите старого моралиста...
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть бутылка, надо выдуть ее за один раз, да еще и за добавкой успеть до 23:00
Автор поста оценил этот комментарий
А мы живём в холодных широтах.
У нас здесь исторически сложилось алкоголь употреблять по праздникам и при заключении отношений.
Наркота - это традиции южных широт.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
крч,не перепей и ей не давай,а то или не встанет,или не встанет на блюющую девку. А так не одевай костюм,лучше повседневку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парадную повседневен
Автор поста оценил этот комментарий
Повседневку
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Я до 16 лет в Находке прожил, и не знал о такой традиции. Странно... Хотя может -40 это не достаточно холодно. И у нас лето все таки 2 месяца было... И сейчас живя на юге про традиционную наркоту от вас слышу впервые. Не, про наркоту не впервые. А вот то, что традиционно... Я то в свои 17-19 дурак пил... А надо было дуть. Вот я олеееень...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много русских сейчас живёт в Тайланде, на Гоа, на Кипре.
Они пьют, а не колются.
Это менталитет. Его можно уничтожить только через два-три поколения семьи.

А связь с климатом на самом деле проще простого - алкоголем в морозы согреваются, а вот в жарких странах от алкоголя проблемы со здоровьем, а наркота там растёт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра на Кипре.
Она не пьет, не нюхает, не колется, не курит. Что с ней не так?
ХВАТИТ БУХАТЬ! И кто вам в головы эту херню вбил - согреться от алкоголя... наркотоа растет. В нормальном и здоровом обществе нет наркоты, а алкоголь по поводу и в меру. В моем кругу общения нет наркоманов, алкоголиков и прочего сброда. Среди бывших одноклассников есть, но их не много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за херню ты несёшь ???
Я никогда в жизни не пил. Мои родители никогда не пили.
ХВАТИТ ВЫБЛЁВЫВАТЬ ЖЕЛЧЬ НА ЛЮДЕЙ!!!

А алкоголь - это главный доход в странах, где экономика загнивает.
http://youtu.be/vJg-8pV1uCU?list=UU5IBhb22BAELwQxrOdej-Zg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и красава! И не пей)
Просто из чтения комментов сложилось впечатление - что бухать - это норма. Прости, что сделал не правильный вывод. Удачи тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, хорош время тратить - тебе еще за цветами бежать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку