Надо было смотреть инструкцию перед сборкой щенка немецкой овчарки

Надо было смотреть инструкцию перед сборкой щенка немецкой овчарки Фото, Щенки, Овчарка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Финал чемпионата мира по вольной борьбе. В массажной мнут нашего борца. Тренер даёт последние наставления: - Запомни, ты сильнее, моложе, быстрее. Ты уже почти чемпион. Только помни одно- НЕ ПОПАДИ В ШЕЙНЫЙ ЗАХВАТ!!! Ещё не один человек на земле не вырвался из его захвата. Ты всё понял? - Понял тренер. - Всё иди. Борец выходит на татами и через 5 секунд в захвате. Тренер разворачивается и матерясь уходит в тренерскую. С горя наливается водкой продолжая матерится. И вдруг до его слуха доносится:"Союз нерушимый..." Выскочил тренер в зал и видит, как на его воспитанника навешивают золото. Когда утихли овации подзывает тренер к себе воспитанника. - Не понял как это ты...? - Понимаешь тренер, зажал он меня, я от боли не вдохнуть не пёрнуть и тут вижу передо мной его яйца висят осмотрелся, судья вроде не видит ну я пасть пошире раззявил да как вцеплюсь... - Ну и...? - Что ну, что ну тренер, ты себе даже не представляешь на что способен человек укусивший себя за яйца!!!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут вижу передо мной его яйца висят

Вроде свои яйца висят, а не его

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в том и прикол, что себя бы он кусать не стал, если бы знал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том и соль - ни один захват не остановит боль в яйцах!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, меня этот момент тоже смутил, но скопипастил без изменений. В тех источниках, где я гуглил - везде написано "его яйца"(

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так борец хотел укусить противника чтобы тот разжал захват
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он ошибся, в этом и суть анекдота! Борец подумал, что это яйца соперника, а оказалось, что его собственные.
Лодку мне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно было написать просто "вижу - яйца". Не обязательно уточнять, чьи яйца

1
Автор поста оценил этот комментарий

или так...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку