Дубликаты не найдены

+271
Так это не таблетка???
раскрыть ветку 14
+49
Какая-то...копрофилия.:/
раскрыть ветку 10
+72
Ты так говоришь, будто это что-то плохое
раскрыть ветку 9
+3
это случайно не "замечательный мир гамбла"?
раскрыть ветку 1
+3
Он самый. Только "удивительный"
0
наверное вы это поняли,когда звездочка уже к выходу шла
+86
Щас вам свою дурацкую историю расскажу про эту звездочку.
Почувствовал я однажды, что начинаю заболевать. Всегда в первую очередь при малейшем насморке нюхал эту звездочку - по ощущениям становилось легче.
Тут приходит роковая дибильная идея пойти в горячую ванну, бросить туда эту звездочку и тем самым остановить болезнь...
Ой граждане... Не повторяйте мою ошибку.
Залез я, значит, в ванну, куда предварительно бросил всю мазь из баночки. К тому моменту как горяча вода набралась мазь покрыла воду тонким слоем масла. Пахло конечно в ванной, аж глаза заслезились, но это меня не остановило. Одна нога... Вторая... Вода очень горячая, медленно опускаюсь. Думаю потерплю пыть минут и вылезу. Погрузился целиком. Стало слегка прохладно. Выкрутил воду потеплее. Стало еще прохладнее. Добавил горяченькой. Потом еще. С крана льется кипяток, пар идеи как от борща, а мне холодно.
Через пару минут почувствовал свой участившийся пульс от расширения сосудов от перегрева и до меня доперло, что это звездочка хочет меня сварить заживо и холодит сука все мое тело неистово. Выскочил из этой ванны, и в панике стирал с себя слой звездочки и думал какой же я идиот.
раскрыть ветку 7
+57
вошёл бы в список нелепых смертей
раскрыть ветку 3
+17
Не просто бы вошёл - ворвался бы!
раскрыть ветку 2
+12
Идея-то хорошая, но нужно было просто рядом посидеть испарениями подышать
раскрыть ветку 2
+1
Еще бы пару минут и он, а точнее его ментальное тело посидело бы рядом с телом в ванной и подышало бы испарениями ))))
раскрыть ветку 1
+77
Да она нормально открывалась! Не сложнее, чем зелёнка с прозрачной затычкой.
раскрыть ветку 10
+213
зелёнка легче-простого открывалась, это я вам говорю как частично халк
раскрыть ветку 7
+108
просто ты ещё совсем зеленый....
раскрыть ветку 1
+21
кто зеленку ртом не открывал, тот красоты не видал))))))
+6
Открою вам секрет, эту затычку легко открыть тонкими ножницами.
раскрыть ветку 3
+13
зубами. зелеными зубами.
+2
Чо, я ножом открывал, поддевал крышку
+28
у них все проходило)))
+22
Да она даже через баночку холодит!
раскрыть ветку 2
+5
Да она даже через монитор холодит!
раскрыть ветку 1
+1
Окно закрой! ))
+20
пхахах))) в больных товарищей кидал их)))
+12
В детстве проглотил как таблетку, теперь всю на всю жизнь иммунитет к простудным заболеваниям и приятный запах изо рта. (Обеликс - мой кумир).
+10
Мы ее звали "Вьетнамская Звездочка"! У бабушки целая коробка таких... Дед зачем-то купил...
раскрыть ветку 3
+23
Соберешь 50 штук - бесплатно во Вьетнам там и все дела ... маркетинг ..х*ли....
раскрыть ветку 2
+6
Напомнило крышку от «Сансет саспариллы» со звездой
раскрыть ветку 1
+9
а я ее водой запивал перед едой
+9
а что с вами будет если я скажу что крышечку и донышко надо аккуратно взять и сдавливать, тогда она практически сама открывается
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+6
шикарная штука, помогает от всего, что связано с воспалением

а теперь ВНИМАНИЕ! при ангине горошинку со спичечную головку в горячий чай и пить, приятный ментоловый вкус
раскрыть ветку 1
+12
забыл, если не открывается её нужно шмякнуть плашмя об пол
+5
Сразу вспоминается запах.
+4
Так, ладно. То что она открывается и как ее открывать, я понял. Теперь, кто нибудь скажет ее состав? Из чего она сделана?
раскрыть ветку 3
+5
когда загуглишь, нам расскажи ;)
раскрыть ветку 2
+4
Симптоматическое средство для облегчения состояния при ОРЗ, гриппе: головокружение, головная боль, простудные заболевания. Насморк (как симптоматическое средство в комплексной терапии), укусы насекомых.
По описанию производителя, бальзам «содержит гвоздичное масло, коричное масло, эвкалиптовое масло, мятное масло и другие натуральные и вспомогательные вещества».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_звезда_(лекарство)
раскрыть ветку 1
+3
Самое страшное - это когда после удачного "вскрытия" звёздочки, рука рефлекторно тянется вытереть пот с глаз
+2
она, ведь - очень просто открывается...если пальцами не выходит - кладешь её на бок и чуть вперед катаешь... откуда пошел этот глупый стереотип, что она не открывается? от обезьян?
+2
Не нао было открывать ее. Что ты сделал?!!! Ты открыл врата Ада! ТЫ выпустил демонов в этот мир!
+1
Норм вставляет
0
А я через банку нюхал
0
Братская щука
0
Наверное, я единственный счастливчик, у которого дома есть две пары «шведок». Можно обойтись без тисков, но... не пользуюсь я этой ядерной «звёздочкой», предпочитаю Финалгон – такая же жгучка, но в обычном тюбике.
-1
а был еще бальзам орел
-1
одним словом не китайская звездочка - а китайская "неоткрывашечка"
-1
Что действительно есть дибилы, которые думали, что ее не нужно открывать?!
-6
Тупые, не могли придумать квадратную крышку чтобы её удобно было хватать.
-16
Баян
раскрыть ветку 3
+12
А я, например поржал)))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: