Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надо было еще и об**ссать

История одного героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он говорит, что "это не фашист", если до этого выкладывал его фотку на фоне свастики? Да и зигующую семью (как я понял, это его семья) тоже?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо Шарий считает, что фашист и нацист это нечто умное, а не тупая рогуляка. Но на мой взгляд как-раз тупые люди больше склонны к шовинистическим и расистским идеологиям.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

"это не фашист" потому что , сравнивать людей которые покарали всю Европу, вели войну против всего мира, с хохло-селюками . Которые могут только скакать за печенюшки . Немного не корректно .

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но и с "полицаями" Анатолий никогда их не сравнивал. Он вообще как будто не знает о "таком украинском прошлом". Да, есть Галичина, есть УОН, УПА. Но вот полицаев нет. Не слышал из его речей такого. А именно полицаи, нехило так порезвились в своё время на любимой его Украине. При том полицаи были теми самыми селюками, которые ещё вчера коров пасли, а тут им дали "власть" номинальную и право убивать своих же. Порой и не право, а прямой приказ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку