Надежность девушки как будущей жены

Всем привет!


Назрел вопрос, с которым хочу поделиться с вами.


Встречаюсь с девушкой уже больше года, все вроде бы отлично, если и были ссоры, то быстро с ними справлялись. Я работаю, графиком не совпали с девушкой, по обоюдному согласию поехал в отпуск на 11 дней один. Уезжаю значит я, она приятные слова мне в догонку, типа как же я хочу быть с тобой, итд. Я спокойно улетел-прилетел. Тут случайно у нее увидел открытый чат в вк, где она переписывается со своим бывшим спустя пару дней после моего отлета (в итоге они не встретились, но она была готова пригласить его домой, что видно в переписке, тк заканчивает работу она после 19 часов обычно). Я очень удивился содержимому, ей не сказал, а лишь намекнул. Она лишь в ответ мне вечером прислала сообщение "что у каждого свои секреты". Это заставило меня задуматься.


Можете высказать свою точку зрения, если бы вы рассматривали девушку как мать своего будущего ребенка? И аргументировать свой выбор.


1. Забить и радоваться тому, что есть. Они ведь не потрахались!

2. Разорвать с ней отношения

3. Делать вид, что ничего не случилось и при возможности "изменить" самому.


Сорри что качество говно-знаю.

Надежность девушки как будущей жены Отношения, Доверие, Измена, Длиннопост
Надежность девушки как будущей жены Отношения, Доверие, Измена, Длиннопост
Надежность девушки как будущей жены Отношения, Доверие, Измена, Длиннопост
Надежность девушки как будущей жены Отношения, Доверие, Измена, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мнэ... А что такого в этой переписке? Бывший изъявил желание встретиться, она сказала подползать, когда будет с подругой. Не одна. И про "домой" там даже намека нет. Вообще по диалогу очевидно, что она его вежливо держит на расстоянии. Это у вас, ТС, в голове что-то не то, уж извините. Я бы на месте девушки задумалась о продолжении таких отношений, если уж вы из абсолютно невинных переписок высасываете хрен знает что, да еще и выкладываете чужой разговор на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

со всем согласен, кроме одного: выложить на ресурс подробности своей личной жизни - это скорее от невозможности посоветоваться с кем-то из близких. Да это нехорошо, но а как поступить человеку, если нет друзей, с которыми можно об этом поговорить, и не набиты шишки на прошлых отношениях ( вдруг это первые серьезные) ?

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть бы имена замазал и личные подробности типа маек. И все равно не дело. По-хорошему, и самому-то не стоило нос совать в чужую переписку. А уж нести ее в народ... как-то вообще фу. Даже ради совета.

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий

трудно согласиться, что значит "не стоило нос совать в чужую переписку", это его девушка, есть свежие сообщения от бывшего в то время пока ТС отсутствовал. Я думаю что у 90% мужчин возникли бы вопросы и появился интерес узнать подробности ( при условии, что общение с бывшим не было обыденностью). Ну это так, мысли. А теперь моя реальная история - полная свобода для девушки, никаких паролей от соц сетей не знал, да и было неинтересно. Все гуд около 6 мес. Новый год. Новый Айфон. Требуется замена сим-карты ( был 4s). замена сим-карты и старый телефон забывается у меня в куртке, а новый соответственно остается у нее. Спасибо великому iCloud. на следующий день обнаруживаю переписку с двумя парнями. Один бывший, другой хз кто. Но обоим сообщения о любви и желании заняться сексом; причем сообщения в то время пока я вел машину, а она сидела рядом. и хрен бы я когда это узнал, если бы не стечение обстоятельств ( забытый у меня старый телефон). Далее разговор и ответ "да, я так поступила. и что."
выводы у каждого свои

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает всякое, кто ж спорит. Если прям лютое подозрение на измену, то вряд ли кто удержится посмотреть в переписку. Поди и я не удержусь, что уж. Но это если прям подозрение. Факт общения с бывшим — вообще не аргумент лезть в чье-то белье. Бывшие — тоже люди. С ними можно просто общаться. Вот просто. Оставаться друзьями и т. д. Я со своими так и общаюсь, например, мы списываемся изредка, делимся новой музыкой, обсуждаем, у кого как растут уже родившиеся дети. Вот ничего такого в этом нет. Если бы мой мужик в каждую такую переписку совал нос тупо на основании "ты пишешь бывшему", он был бы послан нахер сразу же. А ТС еще и выводы делает какие-то абсолютно бредовые, не соответствующие разговору его девушки.

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дали бы контакты своего бывшего,пускай общается,раз ему так интересно)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А бывшему это на кой, такое общение?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажет в подробностях о чем с вами общается. Не спрашивайте,это тупо)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку