Дубликаты не найдены

Отредактировал Jenchik 1 год назад
+401

Вот откроешь,а там такая собака поджидает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 69
+128

Замок замыкает цепь.

Там стоит растяжка на разъединение с вот такой миной

раскрыть ветку 26
+56
раскрыть ветку 18
-16
Ну ее же перед дверью не поставить, сопрут) а она же противопихотная и врятли нанесет вред балбесу если будет находиться за дверью (а гаражные двери обычно 2.5-3 мм), да и староватая она вроде 60-70ые гг, ими еще пользуюся?
Наверно лучше будет озм 72, или пфм 1 под ноги внутри гаража.
А ее прозвище у нас было вроде уеб*ще, или я путаю и она звалась черной вдовой, чуть больше 10-и лет уже прошло...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+98
раскрыть ветку 11
+66
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 2
+1
Она нашла наркотики
раскрыть ветку 4
+86
Или такая
раскрыть ветку 10
+109
Блин, до чего уродливая псина
раскрыть ветку 6
+2
Да ну нахер!
0

похожа на псину из симпсонов

-1
0
Они стой стороны расклепаны
раскрыть ветку 1
0
А все шлицы слизаны
0
Скорее клопы там
-35

Собака лежит на бочку в чулках с подвязками, томно улыбается, не прерывая зрительного контакта и надрачивает свою собачью елду...

раскрыть ветку 15
+30
раскрыть ветку 10
+6

Панин, заебал

+1

я даже поверил, но перепроверил

+1

Хоть тебя и заминусили , но спасибо !Такой бред и так неожиданно , я до слёз смеялся )

0
больной ублюдок))
ещё комментарии
+52
раскрыть ветку 4
+16
раскрыть ветку 1
+1
У меня есть такой! Збс штука)
-17

Когда ставили камеру на подъезд, состоялся замечательный диалог 😂

С - сотрудник компании

Я - Я

Я - как компания ваша называется?

С - Hikvision

Я - как? Фиг vision ? 😮😯😮😯

раскрыть ветку 1
+26
ещё комментарии
+36
раскрыть ветку 17
+52

Это слишком сильная защита, психологическая. Вор поймет, что эта слабость - приманка - отсутствие забора, только посаженная изгородь, подчеркнуто белое оформление дома. Внутри вот палюбому ждет взвод морпехов, это же очевидно.

Ну нафиг такие дома.

раскрыть ветку 16
+47
раскрыть ветку 11
+5

У меня папа не так давно забыл закрыть окно в машине. На парковке у вокзала. С пассажирской стороны, оставив там ещё и папку с бумагами. Никто даже не тронул папку, очевидно решив что это явная мартовская подстава, для закрытия плана, как раз конец месяца был. Ну просто все прям слишком сказочно было, вечер, иномарка, опущенное полностью стекло...

раскрыть ветку 3
+14

Напомнило Пратчетта - тот момент где патриция посадили в темницу с огромной дверью в которой гномы сделали супер невскрываемые замки..

вот только дверь была установлена запорами внутрь камеры

+75
Не ну если крестовинки у шурупов слизать то защита 4000 уже)
раскрыть ветку 43
+49

для этих целей даже специальный тип шурупа имеется

раскрыть ветку 24
+27

Зубилом раз ударить и можно открывать шлицевой отверткой.

раскрыть ветку 8
+7

Шурупы, говорите? Ага...

раскрыть ветку 7
+4
На фото болты.
раскрыть ветку 5
+1
Ага антивандальный штифт. еше много разных есть специальных в авиации например
+65

Нихуя навыки - слизывать крестовинки у шурупов :)

раскрыть ветку 12
+58

Может у него слюна как у ксеноморфа.

раскрыть ветку 11
+5

Зачем? Там такие петли, что можно сорвать просто покрутив замок.

+1

Чем лизать то прикажете?

я бы с другой стороны молотком ударил разок по каждому саморезу и согнул его и откручивай или облизывай как хочешь.

+1

Проще заклепать с внутренней стороны.

раскрыть ветку 2
+2

Возможно шурупы загнуты с другой стороны двери.

раскрыть ветку 1
+14

Вспоминается пост про супер-технологичные замки, разрабы которых заявили, что взломщик с отвёрткой это уже перебор, они от таких не защищают.

раскрыть ветку 3
+9

Нам самим искать?

раскрыть ветку 2
+3

https://pikabu.ru/story/otkryit_quotumnyiequot_zamki_mozhno_...

Я сразу хотел ссылку дать... но поиском пикабу запарился искать.

Сейчас нашёл гуглом.

+3

Его историю не знаю. Но у меня похожая. В школе, где-то классе в 5-6, на уроке труда мы сделали отвёртку. Я с этой отвёрткой носился везде. Добрался до кабинета что был закрыт на амбарный замок. Воткнул отвёртку, прокрутил, открылась о.о Зашел, увидел кучу спорт инвентаря. Нашел среди этого инвентаря свой самокат и скейтборд которые давно одалживал и забыл уже. Ничего не трогал и закрыл замок той же отвёрткой хд. На следующем уроке физры потребовал их назад!

+12
Ложась спать, Сара спрашивает у своего Мойши:
- Ты дверь на нижний замок закрыл?
- Закрыл, - отвечает Мойша.
- А на английский замок закрыл?
- Закрыл.
- А на цепочку закрыл?
- Закрыл.
- А на крючок закрыл?
- Ой, забыл.
- Ну вот, приходи, народ, бери, что хочешь! 
+15

А с другой стороны они заклепаны. Хотя тут отогнуть можно скобу.

раскрыть ветку 20
+11

Да и петли ножницами для маникюра срезать как за нехуй

раскрыть ветку 10
+9

Учитывая что одна уже согнута, то её достаточно еще 5 раз туда сюда согнуть и она отвалится. Без инструмента.

раскрыть ветку 9
0

Да этот сраный замочек зубочисткой сорвать можно

раскрыть ветку 8
+4
Наивняги. Это первый уровень - срываешь замочек , открываешь дверь- а за ней уже настоящая, бронированная. Но нюанс в том что в пузо тебе уже дуло ДШК смотрит, а открытие первой "двери" курок взводит...
раскрыть ветку 6
+5
+4
Слизаны, заклепаны, пффф:
раскрыть ветку 7
+10

Ну это универсальный мастер-ключ.

0

чёрт...а тут и сварка не поможет...

-2

Вася, бля, ты опять диски для катинга перепутал?

раскрыть ветку 4
+4
Катинг это как петтинг, только с Катей?
раскрыть ветку 2
+2

Хуятинга.

По-русски будет отрезной диск.

+3
Замок "совесть".
+2
раскрыть ветку 1
0

Не, ну это уже эребор. Мы тут значит играем в абырвалга, а вы тут орудие цивилизации показываете

+2
Замок для того чтобы был замок-у меня такой же на сарае висит.
+1

В школе одноклассница что-то подобное на свой личный дневник вешала.

+1

Так суть-то не в том, что не открыть, а, скажем так, обозначить всего лишь, чтобы кто попало не лазил. А так на заводе вообще есть инструменты любой замок срезать, напрягаться особо смысла нет.

+1

Коротко о твоей бывшей.

+1

Недавно товарищ закрыл служебное помещение на замок типа такого, единственный ключ оставил внутри. Спилили ножовкой по металлу, я охуел, насколько легко он пилится, буквально одна или две минуты - и нет замка. Я думал, что он реально хоть как-то защищает, а теперь даже дачный сарай с граблями боюсь таким закрывать.

раскрыть ветку 3
+2

2 рожковых ключа и сжимаете - открыто. Корпуса у этих замков сделаны из говна и личинок.

раскрыть ветку 1
0

недавно срывал такой замок, т.к. его заклинило... Упер отверткой так что бы тянуло вниз от душки и бил сбоку молотком, ударил чуть сильнее и механизм проскочил, душка открылась

0

Одна-2 минуты это для новичка. Мы работаем у провайдера. Иногда в тсж ключи теряются и они просят спилить. Замок с дужкой в полтора раза толще этой секунд 30 и отлетает.

+1

Замок от хороших людей

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы не облюбовали открытый гараж под туалет же

+1

Моя сестра с сыном живут в многокомнатной родительской квартире с нашей мамой и бабушкой. Молодежь собралась на море в отпуск. Бабушка давно не самостоятельна, решено было сиделку нанять, пока мама работает. Так вот племянник, дабы в комнату его НИКТО не заходил, пришуруповертил два уголка к двери и косяку так же по внешке и повесил замок. Я застал кулибина на месте вандализма и напомнил, что рыбок-то следует кормить как минимум, как максимум цветы поливать и вообще пожарная безопасность. Тот предложил перенести аквариум в другую комнату (100 литров, ага). Ну ладно, ключ будет маме моей выдан, уже полдела. Тогда намекнул, что винты легко откручиваются при таком монтаже. Но он поступил оригинально - залил их клеем. Мол, если кто открутит и на место вернет - это будет видно. Правда, как бы это спасло его святой срач и бардак от посторонних глаз и рук, осталось неясным.

+1
Ещё специально петли (уголки) оранжевые, чтоб точно внимание обратили))
+1

Они может насквозь прошли и загнуты

раскрыть ветку 1
+3

Такие саморезы фиг загнешь, ониж каленые, обломятся и все

+1

Экстра топ секьюрити 8! (крепить на 8 саморезов)

+1

Черт. Я девочка и никак не могу понять, что здесь не так. Объясните(

раскрыть ветку 8
+7

Боюсь, дело не в том, что вы девочка...

раскрыть ветку 3
-1

может, и не в том, но вы не бойтесь!)

раскрыть ветку 2
+2
Все это дело можно открутить
+1

Тут все на соплях:
- Скобы тоненькие и уже гнутые. дополнительно насверлены. У них изначально прочность была не очень а так сломать стало еще проще.

- Шурупы стоят простецкие самые дешевые, у меня такие отламывались пока их закручивал. Можно просто выдернуть эти шурупы резким рывком или ломиком/палкой.

- Вдобавок шлицы (следы под отвертку) на шурупах все еще на месте, все это безобразие тихо и спокойно можно вскрыть одной дешевой отверткой.

- Замок тоже не внушает доверия, даже если бы все остальные компоненты были крепкими можно было вскрыть/разрезать замок.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! Я такое в деревнях на сараях с хламом часто видела, думала, тут что-то хитрее, типа замок если немного повернуть в петлях, то можно немного приоткрыть дверь.

раскрыть ветку 1
+1

Самое главное - ебануть саморезы мимо перфорации, так надёжнее!

0
Просто длинные саморезы и загнуты внутри;)
0
Захотят вскрыть,вскроют любой.
0

Судя по тому что там уже есть дырки - один раз уже открывали 😂

И скорее всего были гвозди, и чел такой подумал: а вот фиг вам! На саморезы посажу!

0

Ну если он с другой стороны согнул шурупы, то все не так плохо)

0

Ну мне вот лень за отверткой идти домой

+1

цветоотпугивающая защита.

Похожие посты
97

Когда надо работать с чувствительным к статике оборудованием

А антистатической защиты не завезли.

Когда надо работать с чувствительным к статике оборудованием Я у мамы инженер, Ремонт техники, Защита, Статическое электричество, Длиннопост
Когда надо работать с чувствительным к статике оборудованием Я у мамы инженер, Ремонт техники, Защита, Статическое электричество, Длиннопост

Матрица в роли "коврика", а в роли "браслета" — оплётка термопары. Скотч от руки отдирать было больно х(

Да, если до кого не дошло — решение одноразовое.

Показать полностью 2
2437

Приходи вор у меня доработанный эльбор, или встраиваем сигнализацию прямо в замок

Впервые, сигнализация встроенная в замок, которая предупреждает хозяина о начавшемся взломе ДО того как замок будет открыт, чем и отличается от классических сигнализаций которые срабатывают при открытии двери, когда злоумышленники уже проникли в помещение.

Защита от двух основных угроз:

1. Вскрытие отмычками

2. Высверливание сувальдной стойки

Защита от вскрытия отмычками основана на том что при открытии оригинальным ключём сувальды поднимаются быстро и ОДИН раз за один поворот ключа на 180 градусов

Взломщик же многократно поднимает каждую сувальду в отдельности чтобы сувальдная стойка прошла через все вырезы в сувальдах

Приходи вор у меня доработанный эльбор, или встраиваем сигнализацию прямо в замок Самоделки, Своими руками, Лайфхак, Сделай сам, Замок, Защита, Охрана, Видео, Длиннопост

Мы и будем отслеживать это не характерное движение сувальд.

Приходи вор у меня доработанный эльбор, или встраиваем сигнализацию прямо в замок Самоделки, Своими руками, Лайфхак, Сделай сам, Замок, Защита, Охрана, Видео, Длиннопост

Для этого нам потребуется два датчика

Первый на засове для отслеживания - что замок закрыт

Второй - детектор поднятия сувальд, вот сюда

И соединяем их последовательно

Схема очень простая

Получилась вот такая маленькая сборка

Оригинальный ключ замыкает оба выключателя одновременно всего на мгновение, и транзистор не успевает открыться, взломщик отмычками после третьего поднятия сувальд открывает транзистор. Реле самоблокируется и включает любую нагрузку.

Сирену или как у меня - замыкает кнопку на телефоне и телефон звонит на заранее настроенный номер.

Датчик высверливания устроен тоже очень просто.

Злоумышленник сверлом замыкает фольгу на корпус, реле срабатывает и самоблокируется.

Включает нужную вам нагрузку.

И вот вся сигнализация в сборе

Сигнализация не потребляет ток в дежурном режиме, по этому алкалиновых батарей хватит на несколько лет. И эту сигнализацию можно встроить прямо в дверь.

Всем спасибо за внимание.

Показать полностью 7
1469

Открывальщики приехали

Щас пришел в гараж, свою машину забирать, а замок, как назло, сломался... Сторож муд@к - видимо новенький... Гад, вызвал группу захвата...

Группа захвата тоже улыбнула... Приехали, видят две машины и три типа пытаются открыть гараж...

Ну поломали всех... а потом спрашивают:

- Чё тут делаете?

Я:

- Гараж открываем.

Они:

- Чей гараж?

Я говорю:

- Мой, куле.

Они:

- Нах..я вскрываем?

Я:

- Что бы замок отремонтировать.

Они:

- А фомка нах..я?

Я:

- Замок сломан - надо отремонтировать.

Они:

- А ключи нах..я придуманы?

Я даю им ключи со словами:

- Ну если ключами откроете - я вам 100 евро дам.

Бл@, это надо было видеть… Четверо омоновцев пытаются открыть гараж ключами... Трое пацанов стоят курят и ржут...

Сторож был в шоке...

Показать полностью
803

Дверью ошибся

Дело было ранней весной. Днем уже было достаточно тепло и солнечно. А к вечеру и по ночам подмораживало. И вот однажды вечером после работы возвращаюсь в гараж на машине. Уже начало подмораживать.

Поставил свою машину в гараж и решил в ней (машине) чего-то там поковыряться. Занимаюсь своими делами, слышу - приехал сосед из гаража напротив. А сосед, надо сказать - этакий типичный клерк - мальчик лет 20-22, весь такой аккуратненький, интеллигентненький, в белой рубашечке, в галстучке, в таких начищенных ботиночках, короче - сам ангелочек. Ну, и машинка у него соответствующая - новенькая иномарочка, правда дэушка:) Ну, так вот приехал он, подходит к гаражу и начинает его открывать. Через несколько минут понимаю, что у него не получается. Ну, думаю, подморозило - вот замок и замерз. Он тоже так решил. Подходит к моему гаражу и так, очень тактично и смущенно начинает свою речь:

- Извините пожалуйста, будьте так любезны, не могли бы Вы, не найдется ли у вас кусок какой-нибудь ненужной бумаги? - у меня замок замерз, никак не открывается.

Бумаги у меня - как грязи, выдал ему пачку газет. Слышу, жжет их потихоньку. Слышу, кто-то ему на помощь пришел - сторож проявил интерес. Уже вдвоем колдуют. Минут 15 проходит - безрезультатно. Мальчик опять заглядывает ко мне:

- Извините пожалуйста, будьте так любезны, не могли бы Вы, не найдется ли у вас жидкость отмораживающая или что-то в этом роде? .

Я даю ему WD-40. Слышу, как они его долго и нудно заливают в замок. Опять ничего не получается. Проходит еще минут 10. Они решаются залить в замок еще WD-40 и поджечь его. Заливают, поджигают - безрезультатно... Тогда сторож берет что-то первое попавшееся под руку потяжелее и начинает долбать по замку. Минут через 10 слышу радостный вздох облегчения. Все, победа, слышен скрип открывающихся дверей... Длинная пауза в совершеннейшей тишине. Потом слышен нервный смешок и голос мальчика:

- Ха-а-а, это же не мой гараж...

(Просто он ошибся дверью и ломился в соседний гараж)