Надежная машина...
Было у нас две машины. Одна для важных или дальних комфортных поездок. Вторая была старая машина. В основном для хозяйства за городом или для производства, привезти-отвезти что нибудь. И как то понял что нужно что то среднее нашей семье. Для обычной городской езды, детей в школу, по делам и т.д. Те две машины для этого не особо подходили. Одна слишком прожорливая как по топливу так и в обслуживании, другая вечно грязная))) решил брать третью. По салонам прошелся, всё что среднее не внушало большого доверия. И тут оказалось что друг продаёт свою машину. Ауди А6 в кузове С5. Машине было лет 15. Посидел внутри, комфортно, поездил - просто наслаждение. Посмотрел дно, кузов, всё идеально. Мотор шепчет. Решил брать. Служила она мне долго пока однажды не вылетела с противополжной мне навстречу бэха на скорости 120. Я даже не успел осознать что произошло. Ощупав первым делом своё лицо (мне казалось что лицо разорвало) понял что всё целое, только руки вылетели с руля и пробили лобовуху на сквозь. Подбежали люди, помогли выбраться из машины. Осмотрел себя, кости целые, только ремнем сильно грудь придавило и руки в царапинах... На тот момент машине было уже больше двадцати лет. Но безопасность сработала идеально. Водителя бэхи вытаскивали МЧСники больше часа. Он был в коме еще 11 дней. Из костей у него целым остался только позвоночник... Страховая компания возместила цену машины и через три месяца я опять выбирал машину. Я поймал себя на мысли что до этого не сильно думал о безопасности. Думал что со мной такого не произойдет потому что не гоняю и правил не нарушаю. А бывает оказывается еще и вот так вот. Выбрал такую же, хоть не новую, зато надежную. Всем водителям советую всегда думать о безопасности. Будьте осторожны и не расчитывайте исключительно на свою аккуратную езду. Отец мой всегда говорит в картах и за рулём нельзя быть точно уверенным. Надеюсь кому то пост будет полезным. Всем мира!
Если тебя заблокировать, то ты так и продолжишь высеры свои оставлять. А тут много легковерных людей сидит. Вот и приходится до кровавых слез читать твои выдумки, и предупреждать людей про пиздоболов на ресурсе
1. 3 старых тачки по цене одной новой. Как минимум экономически это идиотизм.
2. Руки вылетели с руля и пробили лобовое. Ты при этом пристегнут. Какова длина твоих рук?
3. Откуда инфа, что скорость бэхи 120?
...
Короче, дичь какая-то. С новым годом!
Куда сесть?)))
Сидел. Правда, не на, а в ауди а6 с5. И руки у меня длиннее среднего. Дотянуться? Ок.
Я х.з. как ты сидишь, чтобы ПРОБИТЬ руками ЛОБОВОЕ насквозь, а потом ЭТИМИ ЖЕ руками трогать своё лицо.
Попробуй разбить лобовое любого современного авто рукой и не получить травм.
Себя в стену въеби, придурок)))))
Обязательно поверю, а еще в плоскую землю, антипрививочникам и свидетелям Иеговы)))
Сказочник))
А ремень безопасности так тебя и отпускает. Брехло
Ну не получается никак до стекла достать, если ремнем пристегнут. Хоть проверяй что пишешь.
Из коментариев нам стали известны подробности аварии
1. ТС на скорости 60 попал в лобовое столкновение.
2. При ударе его кинуло в сторону руля на 20-30 сантиметров. Видимо ремень не работает.
3. ТС пробил руками лобовое.
4. ТС цел и невредим.
Делаем выводы: автор жидкий терминатор.
Как водителю ВАЗ 2110 мне остаётся только молиться)
Как владелец бешеной табуретки, тихо плачу в уголочке...
Сочувствую
Я себя бессмертным ощущаю по сравнению с тобой
Не ссы
А как же те кто ездят на "копейке" или "самарах"?
Ну там посередине Санта Клаус, а остальных я не знаю...
Значит, наверное, весь год ждёт Нового Года!
У меня калина. Тоже молюсь
На калинах уже подушки появились, хотя бы водительская
У меня к1 2011 года в нижней комплектации.
И не забывать пристёгиваться.
Это само собой, но бывают случаи когда непристегнутые из отечественных авто вылетают через лобовое и остаются живы, а если бы пристегнуты были, то умерли
Ага, бывает что и в лотерею выигрывают.
Миллиард выиграл москвич какой-то
а нахрена ты про первые две так подробно рассказывал? похвастал? как это руки вылетели с руля и пробили лобовуху? теперь ты безрукий?
Бэха и аудюха схожи по массе. Скорость бэхи 120. Сколько должна быть скорость ТСа, если ему ничего, а бэха в хлам? Хотя известно, что автомобиль с большей скоростью страдает меньше автомобиля с такой же массой.
Вот и руки-базуки пробили лобач.
ТС не отошёл ещё от новогоднего застолья.
ТС из секты "раньше машины делали инженеры", ничем другим кроме бедности с одной стороны и понтов: "я езжу на бизнес-классе" эта философия на самом деле не подкреплена. Как только у него появятся свободные деньги на новую машину, он купит себе новую машину.
ну это нобелевка по физике, однозначно.
оливье в голову ударил?
Извини, но долбоебство - это как раз-таки акцентировать внимание на том, что это третья машина. Для тех кто не понял с первого раза - одна дорогая, вторая грязная и пришлось покупать третью. Хоть и старую, но удобную (и надежную, как оказалось). Зато теперь у тебя три машины
Ой, да брось. Мне без разницы что там у кого есть. Но вот лишний раз кого-то потроллить за не к месту упомянутые три тачки, любовницу и связи в кгб, цру и фсб - это я каждый раз с радостью
Присоединяюсь, коллега. Пора создавать группу по борьбе с пиздобольством.
Да прям, пусть остаются. А то кого же троллить?
Бороться не на уничтожение, а на предупреждение масс. Видели сколько плюсов народ ставит не думая?
А то! Некоторые еще и в комментариях пишут, что-то вроде: "вижу пост от @ххх - сразу ставлю плюс". Некоторые просто ставят плюс, чтобы отметить, что прочитали.
долбоеба видишь в зеркале. нельзя просто написать, что купил машину и вот такая история...?
видишь, ты даже про производителя таких зеркал знаешь. я вот от тебя узнал что такие есть. значит у тебя оно есть
+1
Все зависит от направления удара, его силы и встречного авто. Сегодня старое ведро тебя спасло, завтра такое же старое ведро тебя убъет.
Ага вот у меня крузак из 90 х и я так не думаю) до середины современной кридито помойки заедет точно)
Менеджер по продажам Audi, перелогиньтесь