Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надежда Савченко задержана на выходе из Рады 

Взяли ещё одного агента Кремля? Так у нас агентов не хватит,  как СБУ то хорошо работает. :)

Надежда Савченко задержана на выходе из Рады  Украина, Политика, Савченко

Сегодня, 22 марта, Верховная Рада Украины проголосовала за привлечение уголовной ответственности народного депутата Надежды Савченко, ее задержание и арест.

За привлечение к уголовной ответственности проголосовал 291 народный депутат, за разрешение на задержание — 277 депутатов, и за разрешение на арест — 268 народных избранников.

Как ранее сообщало EADaily, утром состоялось заседание Регламентного комитета, на котором генеральный прокурор Юрий Луценко зачитал список обвинений и доказательств вины переговорщика Владимира Рубана и народного депутата Надежды Савченко. Комитет дал свое согласие на привлечение Савченко к ответственности.

Позднее, выступая в Верховной Раде, Луценко продемонстрировал видео с доказательствами вины Савченко. Она, давая пояснения с трибуны парламента, заявила, что не намерена отдавать звезду Героя Украины.

После голосования Савченко покинула зал заседаний, сдала свою карточку для голосования и вышла из Верховной Рады. Как сообщает РИА «Новости» Украина с пометкой «Молния», на выходе из парламента Савченко была задержана, ее увели силовики.

Источник

Источник 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ау, Шумеры, вы хоть понимаете, что теперь любого из вас, хероя не хероя, свидомого не свидомого, депутата не депутата, вот просто так, раз, и упаковать могут, за то, что просто хлебало раскроете вне контекста генеральной линии партии? За любое слово! Осознали, нерабы? СУГС, здобулы!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку