НАДЕЖДА. Крысиная история.

Лет 15 назад услышал от ведущего утренней программы новостей, который в свою очередь, от таксиста, по дороге на работу, следующую историю - утверждение: "Если крысу поместить в аквариум, наполненный водой, то она, в силу физиологических особенностей организма, продержится на плаву не более 30 минут. Но, если ее вытащить из воды, на последних секундах 30-ой минуты, дать отдохнуть, накормить и через какое то время бросить, хоть в бассейн, то она продержится на плаву сутки и более, В НАДЕЖДЕ, что ее спасут на последней минуте..."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история с зарплатами =)
Думаешь ну все .....
раскрыть ветку (59)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я на пенсию надеялся....
теперь мне предлагают не думать о пенсии, а работать на благо Родины пока есть силы... http://youtu.be/6vS2zPTyc4k?list=UU5IBhb22BAELwQxrOdej-Zg

а я лежу на кровати и сил у меня хватает только на печатание текстов, а за это здесь никто не платит...
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я никого не оправдываю, но можно рерайтить/копирайтить. На этом реально можно заработать.
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень дело говорит: если язык подвешен, то вполне можно на этом зарабатывать
Автор поста оценил этот комментарий
это всё враки - обычные враки всех пирамидальных структур.
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Это далеко не пирамида. Есть множество людей, которым нужны уникальные тексты. От владельцев интернет ресурсов/магазинов/обзоров, до обычных студентов или школьников. Люди часто недооценивают этот вид заработка, однако если ему уделять времени как реальной работе, то можно зарабатывать прилично (больше обычной пенсии, хотя я понятия не имею какая сейчас пенсия).

Эта тема стала актуальной с появлением интернета. Сколько в интернете сайтов? Тысячи? Сотни тысяч? Думаете везде все сами все пишут? Нет конечно) Уникальный текст сайтам нужен для того, что бы для поисковиков их сайт лучше выглядел (гугл, яндекс). Поисковики учитывают это для лучшей выдачи.

0_0 и никаких пирамид здесь нет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пирамидальных? Боюсь Вы не совсем правильно поняли. Ребята предлагают писать коммерческие тексты — описания товаров, отзывы и прочие. Вполне востребованное занятие и ничего пирамидального нету.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уильям Фолкнер: "Человек может долго жить на деньги, которых ждёт."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку