Надежда ещё есть!

Надежда ещё есть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

а что должно быть не смешно? с учетом того что дом не жилой, что прекрасно виднодаже по этой фото

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Аварийный объект не огражден, люди под опорами ходят - снег там расчищен. Опять же то что у него нет одного окна не говорит, что расселены ВСЕ квартиры, в нем их 4-8 скорее всего

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Аварийный объект не огражден, долбоебы под опорами ходят." Я поправил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебы не только ходят, но и чистят , я бы поправил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дом хочет съебать подальше от новостроек и суеты, а ему не дают. Палки вставляют.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что он не жилой?

раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На печных трубах снег - нежилой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Закладывался город шахтёров, сначала строили барак(временный) с печным отоплением, потом эти шахтеры стали никому не нужны и расселять их никто не стал, а чё работают и молчат. Подвели отопление так как закрыли шахты и углем топить стало дорого. Потом развалился союз и люди в этом доме тем более никому не нужны, даже сами себе. Вот и нет снега на трубах, но дом при этом жилой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас подъезд заколоченный досками не смущает?

12
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы, в свою очередь, решили, что он жилой?
Был бы он жилой, так жильцы, надо полагать, уже топили бы печи, но их (если вы обратите внимание на трубы, то увидите, что на них лежит снег) не топят... тоже склоняюсь к тому, что дом именно не жилой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Архангельске есть много жилых домов в таком состоянии, причем даже в центре города.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они и будут. Приватизированы потому что. У меня знакомый  с восхищением говорил как квартиру в деревяшке у 40го магазина купил. Типа сносить будут ему новую дадут. Ладно за ДЗ потихоньку расчистили.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти дома не расселяются потому что жильцы требуют взамен своих, именно своих, не государственных халуп трёхкомнатные квартиры для себя и своих родственников в элитных новостройках. Читаю комменты и ржу. Хомячки как под копирку пишут всё. Государство виновато... Путен... ой ой ой довели...

Квартиры в собственности жильцов. Обычно эти дома в таком состоянии потому, что с момента покупки или приватизации никто нихуя ни копейки не заплатил за коммунальные услуги. Хуй кто гвоздь в подъезде забьёт чтобы лестницу починить.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне зачем это писать. Я это и так знаю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это для всех. Пусть почитают. Я ж не в личку тебе написал. Не знаешь чтоль как тут комменты ветками разрастаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы излишне драматизируете. В таком состоянии в Архангельске нет жилых домов. Да дома старые, но не на столь аварийные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Орлов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как архангелогородец, должны знать, что мэр города - Годзиш. Да и шутка Ваша непонятна...аварийных домов в городе достаточно, речь же шла о том, что именно в таком состоянии жилых домов нет..в чуть лучшем есть :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

на заднем плане дом с развешенным бельем - снега столько же, труба в доме не одна не только дымоход.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
труба в доме не одна не только дымоход

В старых деревянных домах не только дымоход?
Смешно... ты, позволь полюбопытствовать, в таких домах то хоть раз (я не говорю уже про жил) бывал?

Кстати, а где ты на втором доме вообще трубы узрел?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жилой он.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У моего дядьки в примерно таком доме была еще кухня после сеней с газовой плитой, колонкой и отдельной вытяжкой. Опять же дом многоквартирный и топиться может только часть.

Если вам в жизни что-то не встречалось-это не значит, что этого в природе нет.


На втором доме я узрел высоту шапки снега

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На втором доме я узрел высоту шапки снега

И?

Я в подобном доме, в начале-середине 70-х, провел ох как много времени, бывая у бабушки... а посему знаю, о чем говорю

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам в жизни что-то не встречалось-это не значит, что этого в природе нет.

Опять же дом многоквартирный и топиться может только часть

в примерно таком доме была еще кухня после сеней с газовой плитой, колонкой и отдельной вытяжкой

Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо, что все дома в мире похожи на дом твоей бабушки...  ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
все дома в мире

ох уж эта школота...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, внучок ... сил от них нет никаких

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жилой он. И очень давно. На заднем плане дом частный, вполне приличный, но не ухоженный

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ок, просто по фото одного фасада делать вывод что дом не жилой это такое себе счастье.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да. Но просто я же не по фото делаю выводы, а в этом городе живу и интересуюсь архитектурой, в каком бы состоянии она не была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про вас, там по проекту дома бабушки в котором в 70-х годах жил, проект этого дома безапелляционно NordicWalker оценивать пытается

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. что произойдет в жилом доме при выбитом окне зимой - тебе не понятно, да?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То что в одной квартире многоквартирного дома никто не живет не делает его не жилым. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Те, окна, в которые можно заглянуть- забиты.

Тоже как бы намекает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

да. тяжело жить без малейших зачатков логики. ты совсем не понимаешь, что если в 1 квартире выбиты окна, то во всех квартирах будет такая же температура как и на улице, т.к. внутррение стены нихрена не будут холод сдерживать? и что даже самые матерые алкаши если бы жили в доме - от затянули окна хотя бы пленкой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в соседней хрущовке алканы живут, вода у них отрезана, электроэнергия и газ тоже. Стекл нет или фанерой/картоном заколочено. И ничего. Живут, а что им кто сделает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети любят в таких руинах играть.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в таких домах живут люди, расселять их некуда.
Автор поста оценил этот комментарий

А бельё, которое висит во дворе на веревках, забыли при переезде...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну чо ты начинаешь та, ведь уже почти опозорили таталитарную вараватую власть😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку