Надежда больным детям

(присутствует мат)
Надежда больным детям (присутствует мат)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, блять, выбешивали, сука, такие поступки!!!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Такие акции для тех, кому, в общем-то, насрать на больных детей, но кому очень хочется показать себя дохера сочуствующим человеком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь пусть лучше сдают. Задолбало уже ходить и выпрашивать у пациентов, чтобы родные сдавали. Как будто для себя прошу для утех вампирских
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Пускай уж лучше те деньги, что они потратили на чертовы шары, пошли на на благотворительность тем же больным детям.
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись с выводами! Вырученные деньги от продаж шариков идут на благотворительность. У меня в городе такие мероприятия происходят регулярно и это есть хорошо )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом деле наваривается две категории людей: "социально-активные" молодые люди и продавцы оных шариков, с которыми те в сговоре. Потому как цена одного шарика зачастую в десятки раз дороже рыночной стоимости.
Автор поста оценил этот комментарий
Не тороплюсь...хочешь что то делать - делай. А выебываться в таком случае, я считаю верх кощунства! Надо денег - иди отдай...а то блять шарик он купил...пздц!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда устраивают такие мероприятия, то людей собирается намного больше. и деньги все-равно уходят в больницы. и это миллионы. а так ты один пошел и внес свои 100р. в этом и разница.
просто способ привлечь внимание людей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад наш препод (бывший следователь УБОПа) сказал нам такую штуку:
Если в названии организации фигурирует слово "фонд" - то там 100% есть люди с липкими руками. Без исключений. А иногда еще и по цепочке на "главных узлах" находятся такие же люди.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
NOIZE MS - контимировская
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тяжело жить с такой слабой психикой, наверное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку