Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надеюсь, вся эта байда с войной на Украине скоро закончится

Надеюсь, вся эта байда с войной на Украине скоро закончится My Little Pony, Original Character, Украина, Политика

Автор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тег политика на Пикабу то ещё местечко. Как по мне, то более менее адекватные обсуждения там, где тег появился не сразу. На него подписаны и моментально реагирует множество людей, готовых моментально разрядить тонны ненависти и негатива на своих политических инакомыслящих соперников. Им не нужна надежда, аккуратней с этой помойкой мыслей и установок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, буду знать. Я его поставил, ибо потом всё равно кто-нибудь поставил бы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый эпичный промах: пони пост без сообщества в политике и про Украину. Мне даже жалко ТС.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто люблю читать срачи. А вот учавствовать в них не очень. Наткнулся тут на этот арт, и решил что почему бы и не выложить. Я сам к Украине никакого отношения не имею, но война (гражданская тем более) это всегда хуёво. Понька для меня на этом арте ассоциируется с народом украины, и я искренне надеюсь, что большинство украинцев всё-таки доживёт до окончания этого всего

показать ответы