Дубликаты не найдены

+49

А если просто перестать обстреливать Донбасс?

раскрыть ветку 1
+33
Да не... Бред какой-то
+6

Какого хуя делает поня в моей политленте??? оО

раскрыть ветку 10
+3
Это самый эпичный промах: пони пост без сообщества в политике и про Украину. Мне даже жалко ТС.
раскрыть ветку 5
+1

сообщество эту поню заминусовало бы нещадно.

-4

Я просто люблю читать срачи. А вот учавствовать в них не очень. Наткнулся тут на этот арт, и решил что почему бы и не выложить. Я сам к Украине никакого отношения не имею, но война (гражданская тем более) это всегда хуёво. Понька для меня на этом арте ассоциируется с народом украины, и я искренне надеюсь, что большинство украинцев всё-таки доживёт до окончания этого всего

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+1

Да я в шоке, блин :D

-8

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Бля как ? У меня ебаные пони в игноре в тегах

+18

Я, блять, подписался на политику не для того, чтобы на пони смотреть! Я суда хайпожорить и мозги ебать захожу!

+12

С гражданской войной, ТС, и она, гражданская война, будет покончено когда нацистов с Украины погонят зазубреными батагами. Так что все зависит от самих украинцев, Россия вмешаться не имеет права к несчастью, спасибо ЕБН, Кравчуку и прочим.

+21
Иллюстрация к комментарию
+12

Таки вижу эту тощую лошадь на Говерле, с вопросом ко всему миру: "Ми периможимо?"

+8

Ну, здравый смысл по всем направлениям вы уже перемогли, а что-то еще переможить, как показывает практика, вы просто не в состоянии. Хотя конечно, тавро в виде вилки, на ляжке, как у коняшки, можете себе выжечь. Це будет еще одной перемогой над здравым смыслом вашей копилке.

+9

Кого вы там перемогать собрались, нерабы хуевы?

+7

кого вы там перемогать собрались?

+6

Ага, у хохлов все время колесо генотьбы крутиться.

+3

Как только увидел слово "Украина", тут же почувствовал этот непередаваемый аромат надвигающегося срача.

+4
Ну а чё там? На Донбассе мир?
+3

Грязевые ванны все же полезнее, чем это.

раскрыть ветку 3
0

Страпони? Серьёзно? А как же теперь Старпони будет жить?

раскрыть ветку 2
0

В смысле?

раскрыть ветку 1
+2

F

раскрыть ветку 1
+5

Рано, он ещё живой.

+2

Ахаха, сами с собой воюют, сами переживают, и на кого-то надеются))) ЛОЛ))) Тупорылые хохлы, как вы весь мир уже за.бали, вас реально всех надо на мыло пустить...

ещё комментарии
+1

Кого ты переможать (перемогать) собралась, лошадь цветная?

+1

Если только вместе с Украиной.

0

Ты надеешься закончится чем?

-3

Надейся

-4

Вау. Сколько аккаунтов которым всего месяц от роду. Вот это совпадение. А ТС надеется на хорошее в этом мире тупо. Люди через 10 лет забудут об этом, будут говорит о том какие братья славяне, а потом чуть что и снова будут вспоминать и гражданку и Крым и ДНР и Бандеру. Люди не учатся ничему.

-21

Зря ты так. Не оценят =\

-23
Зачем ? Это же так выгодно для всех !
раскрыть ветку 17
+4
Для кого?
раскрыть ветку 16
+7

Для украинцев, естественно

-17

Например, для олигархов, которые как и раньше ебашат уголь с Донбасса в украину и перепродают государству как Аргентинский

-28

Для меня, например.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: