10750

Надеюсь, ты смог всё прочитать...

Пожалуй, это один из лучших рекламных роликов 19-го года. Умеют же, когда хотят, делать что-то не унылое!

Найдены дубликаты

Отредактировано SBOTTWIGRM 4 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4182

Скорочитающие эпилептики оценили, но выразят восхищение попозже.

раскрыть ветку 299
+1853

"- Я овладел техникой скорочтения и прочел Войну и мир за 1 час

- И про что там?

- Что-то про войну.."

раскрыть ветку 248
+873

Согласен, читать быстро могу, но, если хочу понять, приходится читать медленнее.

раскрыть ветку 158
+349
А я могу печатать со скоростью 2000 символов в минут. Но такая херня получается.
раскрыть ветку 24
+127
— Как я ненавижу Льва Толстого! ”Войну и мир” написал четыре тома! Обалдеть же можно!
— Ты что, читал?
— Ксерил!…
раскрыть ветку 8
+60

Жиза, кстати)

Одно дело читать быстро, пусть даже 600 слов в минуту. Другое дело - понимать то, что читаешь. У меня после пары страниц такого скоростного чтения мозг отключается и инфа перестает обрабатываться, тупо смысл исчезает через пару секунд после прочтения.

раскрыть ветку 5
+13

если человек отвечает что война и мир это книга про войну то это значит что он ее не читал

раскрыть ветку 14
+12

Я так к магистратуре готовился. 2 балла получил

+33
2 слова в час
раскрыть ветку 3
+11

И мир...

раскрыть ветку 2
+10

то чувство когда читаешь, и обрабатываешь информацию одинаково быстро)

+9
Именно. Если быстро читать проф. литературу, то особо ничего не запомнишь, а если художественную, то не успеешь ничего представить и пофантазировать.
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
И мир...
+5

Ага. Посмотрел бы я на читающего Ницше, Кафку или хотя бы Маркеса в режиме быстрочтения. Я когда по пути на работу читал ловил себя на мысли что читаю и думаю о своем одновременно. Приходилось возвращаться. А уж абзацы на полстраницы в стиле "Рассуждения об абсурде"...

раскрыть ветку 1
+1
И мир
+1
Про войну... и мир... немного...
+1
я прочитал за 1 час 5 минут, спойлер - в тех 5 минутах про мир
0
Так готовилась к экзаменам использовала прогу, сосредоточенность на тексе высокая, очень. Мысли не витают в облаках, особенно когда это учебник или документалка
раскрыть ветку 2
0
и мир.
0
И мир
0
...и мир.
0
И немного про мир...
0
Прочитал все тома,в туалете)
раскрыть ветку 3</