11085

Надеюсь, ты смог всё прочитать...

Пожалуй, это один из лучших рекламных роликов 19-го года. Умеют же, когда хотят, делать что-то не унылое!

Найдены дубликаты

Отредактировано SBOTTWIGRM 9 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
+70
раскрыть ветку 6
+23

S10E23

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
+24

С языка снял.

раскрыть ветку 10
+8

ложечку за мамочку, ложечку за папочку

раскрыть ветку 9
+48

Елпокталпгпоалаоалелалалклалвлаа

раскрыть ветку 4
+66

Остановись, пожжажажсбт

раскрыть ветку 1
+8

Ватсон, тут Шерлок сломался!!!

0

Нет в этих словах нот и симфонии.

+22

Когда вернутся с внезапной пенной вечеринки...

раскрыть ветку 1
+2
а мне зашло, где еще найти?
+256

оставлю под топовым.

на ключевых моментах, скорость мелькания замедляется, от чего ты можешь все спокойно прочитать, а потом идут моменты, когда успеваешь зацепиться за 1-2 слова и думаешь, что прочитал быстрый фрагмент целиком, хотя нихуя. реклама креативная, но нихуя ты там не успеваешь толком прочитать, а когда нужно, слова мелькают очень медленно. думаю если задрочиться и разложить весь ролик на отдельный текст, то окажется, что половина из того, что читаешь в ролике - твои личные додумки)

раскрыть ветку 226
+121

Ну так одна из техник скорочтения - поверхностное чтение, когда цепляешь основные тезисы и не читаешь весь текст целиком. Считается чуть ли не самой сложной составляющей скорочтения. Да, есть возможность не уловить всю информацию, но и это тренируется, грубо говоря от опыта зависит. В ролике, между прочим, об этом сообщали.

А вот то, как меняли чёрный и белый фон - это жуткий звездец.

раскрыть ветку 43
+35

Там пишут, что картинка с котом появилась на 0.01 сек, но при 29 кадрах в секунду, 1 кадр длится 0.03 сек. Кругом обман.

раскрыть ветку 11
+476
Говорите за себя, я например успел прочитать все.
раскрыть ветку 105
+9
Там еще буковки местами поменяны были под конец.
раскрыть ветку 3
+5
Так можно половину войны и мира додумать
раскрыть ветку 2
+22

Это может быть частью прекола в том, что тбее не нужно чтиать слово цеилком.

раскрыть ветку 23
+17

Ну не все умеют быстро читать, ничего такого тут нет) я все прочитал, а кто то не успевает...есть люди ваще по слогам читают и естественно они не успеют)..создатели рекламы пишут, что 300 слов в минуту это выше средней по стране, а дальше ваще текст идет больше 600 слов в минуту...потом просто идут искаверканные слова которые мозг исправляет на ходу...читающий по слогам реально ниче не поймет...если человек читать умеет, это уже хорошо

раскрыть ветку 3
+6

ой ой, похоже тут тормоз) лови его)

раскрыть ветку 1
+2
Все просто, это просто кривенькая адаптация шпритз
+2

После вашего коммента, специально разложила по кадрам.

Идите нафиг, всё нормально я прочитала, но затем занялась непонятной хероборой!

+6

Читается элементарно, даже на скорости в 1.5х, но у меня фора - мой навык тренируется с детства, так что даже показанное в ролике - не предел, минус такого скорочтения в том, что приходится брать перерыв на 30-60 секунд, чтобы полностью пройтись по воспоминаниям и осмыслить прочитанное.

раскрыть ветку 3
+1
Ты просто тормоз ;8)
+1

Есть патентованая читалка на этом принципе. Скорость это гуд - но retention не очень. Пока что не взлетело )

раскрыть ветку 4
0

Вот вы не только сообразительный, но ещё и альтруист, готовый за просто так рассказать в комментах, как именно сработает данная реклама. Не скучно ли вам живётся? А научите меня тоже читать эту жизнь, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, как вы, но я спокойно прочитал абсолютно весь текст. Возможно, помогло то, что начал читать самостоятельно с трёх лет и очень увлекался и увлекаюсь чтением по сей день.

раскрыть ветку 2