Дубликаты не найдены

+10
Я видел в стриме эту жэсть, это не люди это звери. Опретору спасибо.
раскрыть ветку 1
+3
К слову сказать, даже среди этих "человеков", оказались люди (правда единицы), которые понимали чем закончиться передача парня толпе и пытались помогать милиции его вывести.

А "человеки" хотели устроить суд Линча на глазах у телезрителей, милиции, зевак. Это и называется нарушение государственной монополии на насилие
+9
Это ополченец. При столкновении они использовали красные ленты.
Что с ним хз.
Толпой на одного-обезьяны.
+5
А что за тип то? Чьей стороны?
+4
Отпиздили
+4
Да, его потом вытолкнули и избили дальше валялся другой с окровавленной повязкой на шее и эти "онижедети" не давали увезти его скорой помощи.да там не только был ПС и сотни(или сотня) с майдана+ултра и местные
Для тех кто верит что это был мирный митинг #comment_26355472 #comment_26356169
+2
А что там в Одессе происходит-то? Толком понять не могу...
раскрыть ветку 5
0
Там творится пиздец. ПС и нацы приехали.
http://anti-maidan.com/?attempt=1
ещё комментарии
+2
Акция - Сегодня, 2 мая 2014, 15:00
Марш за единство Украины перерос в столкновение (в прямом эфире)
+2
думаешь, выйду на улицы родной Одессы, чтобы брусчаткой бросаться и жизнью рисковать? в этом нет вины одесситов. они как раз сейчас защищают наш город от макак, скачущих по крышам автомобилей.
+1
У него на руках были ленты, толи просто красные, то ли красночёрные, я так и не понял чьей он стороны.
+1
Показывают как из дома профсоюзов выгоняют пожаром сторонников России, москаляку на голяку и слава украине...Блин да вы вспомните 1993 год также за свободу радовались, типа завтра наконец то заживем..Полиция только пытается со словами "будьте любезны" не дать майдаунам расправиться с несогласными. Трупы..Друг с другом воюют. Гражданская война это называется.
0
Стрим кончился ((((
0
а какова общая ситуация в одессе? чья взяла?
раскрыть ветку 3
+1
http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=timer-video
раскрыть ветку 2
0
кто кого по итогам отпиздил то? пророссы единоукров или наоборот?
раскрыть ветку 1
0
А видео есть народ ? я не видел :((((
0
ссылку, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: