Надеюсь на Новогоднее чудо!

Здравствуйте! Меня зовут Артем. Мне 24 года. Из города Тихорецк. Я ищу верную спутницу жизни.

Я ищу девушку без вредных привычек, без детей (не уверен, что смогу полюбить чужого ребенка). Остальное пока, не так важно. Главное, чтобы мы друг другу понравились.

Немного хорошего о себе: не пью, не курю, добрый, отзывчивый, верный, мягкий (как физически, так и характером), не умею врать, от слова «совсем».

Немного плохого о себе: я ленивый, толстый, масса тела примерно 125кг, рост 186см (да, я знаю, что надо худеть, но сам не могу. Мне в этом нужна поддержка), из-за этого куча комплексов, полное отсутствие уверенности в себе и прочее.

Я не люблю общаться в соц. сетях, мне больше по нраву живое общение.

ВК https://vk.com/id146287929

телесрам @Dikeytheone

Спасибо, что причитали! Всего доброго!

Надеюсь на Новогоднее чудо! Тихорецк, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, В поисках любви, Общение

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так, парень, ты девушку ищешь или мать Терезу? Если девушку, которая, предположительно, должна будет с тобой ложиться в постель и вытворять всякие крутые штуки, надо и подавать себя соответствующе. "Толстый, ленивый, с кучей комплексов". Ммм, дайте два! Если ты кого и привлечешь, то только стервятниц или дам с проблемами с психикой, и в итоге разочаруешься окончательно.
Что нам, девушкам, нужно? Твёрдое плечо, защита и поддержка. Готовность холить нас и баловать, смотреть сериальчики, вкусно кормить и не намекать, что растёт попа, при этом не давая на себе кататься. Женщин иногда заносит, надо их возвращать на землю. Уверена, это ты обеспечишь.
А если все прям совсем плохо, обратись сначала к специалисту, по скайпу многие принимают. Лишний вес = стыд и ненависть к себе. Как тебя будет любить девушка, если ты сам себя не любишь?
Добра тебе! И будь счастлив в новом году))))
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу мать Терезу...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь.Надо упоминать не только преимущества,но и недостатки.Нужно же быть реалистами.Я считаю,что каждой твари по паре.Вот кто-то скажет фи,а какая-нибудь девушка не без проблем только ухмыльнётся.Может у кого-то лишний вес-ненависть к себе и конец света,но есть и иной вариант.Вот у меня 167/100 и никаких комплексов.Нет,не травили.В моём случае это не какая-то там болезнь,а мой выбор.Нет шила в заднице,ленив и не откажусь от чего-то вкусненького при возможности.В 21 веке не особо мешает,если на людей не бросаться лишний раз.Желаю автору удачи,избавиться от комплексов и обрести гармонию с собой.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но там почти нет преимуществ((( просто так обидно стало за парня, ведь наверняка есть то, в чем он хорош, чем интересен. А вместо этого... Эээх.
Я девушка с кучей проблем. И я знаю, что ты со своими проблемами нафиг никому не нужен по умолчанию. Но! Если ты цепляешь, если есть то, что эти проблемы перевешивает, то все получится.
И я тоже желаю автору удачи и победы над комплексами))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет преимуществ?Громкие слова.Это же как посмотреть.Да и наверняка сказать не можем.К примеру для вас мягкость-скорее минус,чем плюс,а кто-то жёсткий оценил бы это куда выше.Да,есть девушки и волевые,и наглые)Для дикаря-образованный человек мало чем отличается от мага.И в тоже время для гения все мы-обезьяны.Для кого-то автор-оптимальный вариант.


Не согласен.Недостатки могут быть полезны.Это же как на рынке.Недостатки снижают конкуренцию на вас.А небольшая конкуренция-повышение привлекательности.Среднестатистический парень не подойдёт к красивой девушке на улице.Каковы шансы?Хороший вопрос:с какими недостатками вы можете смириться?Духовная стойкость вполне может привести к счастью.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, прости, что мы не тебя обсуждаем, а так, в теории))
Далась всем эта мягкость! Вон он без вредных привычек, добрый и отзывчивый, верный, что намного важнее.
Меня, как девушку, резанули эти недостатки. Я не совсем поняла, в чем вы видите их плюсы. Недостатки парня снижают конкуренцию на женщину? Или недостатки женщины позволяют сбить их цену, как на рынке?
О недостатках надо говорить. Например, если нет ноги. Или работаешь по 26 часов в сутки. Но неуверенность не тот случай. На это могут запасть либо девочки с комплексом спасительницы, либо те, кто будет остатки самоуважения выкручивать. Может, есть какие-то исключения, но я как женщина их не встречала.
Зы: для меня мягкость скорее плюс, чем минус, если мягкий характер не имеет печальных следов на интимной сфере жизни
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С недостатками всё очень просто.Ещё раз.Недостатки-препятствия для ваших конкурентов на пути к вашему объекту желания.Там,где они воротят носом,вы-вездеход.

Ну да,неуверенность-серьёзный недостаток.Никогда нельзя быть слишком осторожным,но это не должно делать из тебя мямлю.Но чем серьёзнее недостаток,тем эффективнее работает механика выше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Ну это вообще странно) типа, чем долбанутее человек, чем меньшему количеству он нужен, тем проще? Гипертрофированный пример: слава богу, что есть обветренное мясо и подтухшая рыба! Их никто не купит, и я смогу покушать. Так себе)
Прелесть недостатков в том, что это обратная сторона достоинств. Без одного нет другого. Зануда, который задалбывает требованиями, может оказаться ответственным и серьезным человеком, парень, которого никуда не вытащить, - домашним человеком, который не будет нигде шляться. У меня дома вечно бардак, но я творческий, очень увлекающийся человек, который забьёт на немытую посуду, претворяя в жизнь очередную идею. Ну, и придают колорит личности)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,в общем это примерно так и работает.Спрос падает,цена падает и вы наконец можете позволить себе хоть что-нибудь.И про двойственность вы удачно отметили.Здесь благодаря этим механикам зависимость далеко не линейная.Получают максимум те,кто находится в золотой середине.

4
Автор поста оценил этот комментарий

автор, не все думают так, как эта дама, и не надо всех под одну гребенку.

удачи в поисках! а если есть комплексы, можно обратиться к психтеру, будет значительно легче в целом справляться с жизнью. всего хорошего!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В одном автор точно права - надо нравиться себе. Увы, на осознание этого у меня ушло лет 7

Автор поста оценил этот комментарий
Не ну про то что он Левин и толст можно было и умолчать, а написать что у него 49.5 как у пикабушника и написать что любит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мягкость тоже отнес к плохому пожалуй.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете, я была замужем за агрессором, это тот ещё стресс - постоянно сводит на нет конфликты. Но тестостерон, который отвечает за агрессию, нужен и в другой сфере жизни, if you know what I mean)))) или добирать его спортом. может, мягкие мужчины меня поправят)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А середины не дано? Или мягкая амеба или агрессор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть не только середина, но и куча других полутонов и сочетаний. Я просто рассказала о своём опыте и том, в чем мне видится минус мягкости мужчины. Да и под мягкостью все разное понимают. Может, человек твёрд в решениях, но неконфликтен, а тут сразу - амеба)))
Автор поста оценил этот комментарий
I know)
Автор поста оценил этот комментарий

Если она в значении инфантильность/нытьё, как у ТС. Или жир (он физическую мягкость имел в виду тоже).

Мягкости у него нет, он сразу поставил условия, какой должна быть девушка, как будто у него есть, из кого выбирать.

Плюс на фото не улыбается, руки закрыты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких астрономических условий там нет.Руки закрыты?Предлагаете в позе Витрувианского человека встать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку