Надеюсь для него есть отдельный котел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
267
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Должна быть вилка

66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бывают аудио-розетки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

AC/DC играют?

Автор поста оценил этот комментарий
Айпод шаффл норм через такую заряжать)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и быть.. @Pikahranitel

Дружба это чудо!))

раскрыть ветку (62)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба - это тяжкий труд, а не чудо.

раскрыть ветку (61)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дяденька модератор, поняшки не люди ведь, и розетки не письки....

раскрыть ветку (40)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это люди - нелюди. А поняшки это основа морали! Можете относиться к этому как к нелепости, ведь это лишь детский мультик для девочек, но задайте себе вопрос, почему именно для детей мы снимаем и делаем всякую добрую чушь, которая с реальным миром не имеет ничего общего? Чтобы потом они повзрослели и поняли, что пол жизни им скармливали ложь? Или это нелепый призыв о помощи, направленный в пустоту? Глупая попытка переложить ответсвенность за наш никчемный мир на следующее поколении, в надежде на то что они вырастут более гуманными? Очнитесь! Нельзя относиться к чему-то несерьезно только потому, что оно детское. Наоборот, это самое серьезное. Когда с образами детства начинают поступать "по взрослому", стоит задуматься, что еще одна попытка научить будущее поколение чему-то стоящему уткнулась все в те же письки, сиськи стоило им только "повзрослеть". Обидно. Человеческий потенциал летит под понячий хвост с розеткой вместо жопы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука как юмор. У меня для вас новость. Это был юмор
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не шутка, а я надеюсь что это шутка, то все плохо у вас...

раскрыть ветку (37)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж явно не хорошо. Если думаешь, что мне самому не стремно все это писать, то ты ошибаешься, я достаточно адекватный человек. Но у каждого человека есть очень странные триггеры, которые выводят его из себя, делают больно и заставляют просто кричать или писать что-то несмотря на возможные последствия, неодобрение, презрение, да и, чего уж там, минусы, от чего потом станет еще хуже. Ты это знаешь, но ты это делаешь, в надежде, что из-за того, что ты выговоришься, тебе станет хоть чуть чуть легче. И это сложно, и хотел бы я от этого избавиться, ведь считаю что это какая-то очень хреновая психическая болячка, с которой жить тяжело. Когда от самой обычной, казалось бы, глупой картинки или шутки, на которую все отреагируют нормально, у тебя что-то с диким звоном лопается внутри и напрочь уничтожается всякое настроение а душу словно изнасиловали. Это прям какая-то инвалидность. Отклонение. И я бы мог подробно описать, как я ее приобрел, и поверь, у нее очень даже логичные основы. Но тебе это не нужно, да я и сам меньше всего хочу в этом копаться. Просто поверь, что несмотря на эту странность, я, в общем то, разумный человек. Просто иногда мне больно, как и всем людям. А к роли неадеквата из комментов мне не привыкать, и я знал, на что шел, так что заслужил и все то, что получу.

P.S Ко всему прочему, эту картинку еще и не захотел удалять модератор. Хотя вроде по всем параметрам должен был. Я чуть не залился в истерическом хохоте от всего символизма этой ситуации, словно сама вселенная решила сегодня надо мной поиздеваться. Это и правда очень хорошая шутка над всем моим жалким существованием.

Предпросмотр
раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, обратись к специалисту, серьезно...

раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Что опасного я могу сделать? Комменты написать? Пожаловаться на плохое настроение людям, которых никогда в жизни не увижу? Я личность довольно ранимая, чувствительная и однажды, когда то очень давно во времени, это сыграло со мной злую шутку, последствия которой я испытываю до сих пор. У этого, безусловно, есть масса минусов, но есть и неоценимые плюсы. Понимаешь, когда человек сталкивается с нетипичными проблемами, от которых никто другой на этой планете не страдает, он вынужден искать столь же нетипичные решения этих проблем. Ходить неизведанными тропками, так сказать. У меня много странностей, и я горжусь почти каждой из них, ведь верю, что они меня во многом определяют. Поход к специалисту мне бы наверняка помог, и я бы начал жить гораздо проще. Нормальней. Стал бы обычным человеком с обычными целями, обычным складом ума и обычными мыслями в этой голове. Я этого не хочу. Ведь из-за уникальной ситуации в рамках одной моей личности может в итоге прорасти нечто уникальное для всего мира, некая новая комбинация. Ничто нормальное не способно произвести революционное. За годы своей жизни я смог выработать очень мощную философию, которую сейчас всеми силами испытываю. И чем ради этого мне пришлось пожертвовать? Плохим настроением? Хреновыми ощущениями в душе? Это смешно. Люди руки, ноги теряли во имя целей. Один глаз потерял ради знаний (просто удачный пример подвернулся). Уже сейчас мне кажется, что нет в этом мире ничего бесмысленного и глупого. Все поддается объяснению, у всего есть четкая цель, любая странность - логична.

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по вашим постам - (среди которых большая часть поняхи или мемчики) вы очередной отчаявшийся молодой человек.

Не все так плохо в жизни. Не все можно и нужно выражать в таких "многобуквенных" комментариях на Пикабу...

Есть еще люди, которые вас поддержат. Они есть ВСЕГДА.

Только не надо вот этого вот больше...

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отчаявшийся? Какие же критерии для того, чтобы поставить такой смелый диагноз? Посты про мемы, пони или еще какое-нибудь говно и многобуквенное нытье в комментах? Чтож, у тебя потрясающие способности к тому, чтобы видеть картину такой, какой она, собственно, и является. Потрясающие способности пары человеческих глаз. Но неужели тебе хватит этой поверхностной оценки? Неужели в моем "нытье" ты увидел лишь жалобы на жизнь и ничего больше? Да даже то, в каком тоне мы сейчас ведем диалог, неужели он для тебя зауряден?

Ты уверен, что тебе будет очень просто прилепить на меня ярлык отчаявшегося неудачника, да еще и очередного, лишь бы не тратить много драгоценных ресурсов своих несравненных мозгов. Вот только смысл этих многочисленных букв не в том, чтобы ныть. Я очень много оставляю комментов, и большинство многобуквенные. Не все похожи на нытье, но объединяет их только одно - они стягивают людей, вроде тебя, за которых я зачем то цепляюсь, а потом тяну ветку так долго, что банально беру измором. Не поверишь, но у этого есть цель. Каким бы не был ресурс, какой бы не была тема разговора, где бы он не проходил, не меняются только две вещи - люди, сидящие по обе стороны интернет-кабеля. И самое забавное, из-за чего все и любят интернет - эти люди неважны. Не пытайся нападать на меня и пытаться сделать какие-то выводы из того, что я сливаю в сеть словно в помойку для своих странностей. Это глупая трата времени. Ты меня не знаешь и знать не можешь, и отвечаешь ты на мои комментарии не потому, что считаешь что я говно, а не человек. Комментарии несут в себе определенный посыл, с ним и работай.

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Геннадьевич?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лучше, так держать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну вы серьезно? Я видел, как удаляют и за меньшее. Как банят за фигню. А тут...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут? Ваши фантазии это ваши проблемы!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах фантазии.... Ладно, притворимся, что я первый день в интернете и да, это мои фантазии. И притворимся, что никто из нас не может в любой момент посмотреть на безумный трафик, который тратится на эти фантазии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи это моему другу, которого пьяного на вписки выебали

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ник имеет к этому какое-то отношение?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш интерес к этому чем обусловлен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно заботой о безопасности пикабушников. Вдруг что, лучше перебдеть и превентивно пермач выдать.

Автор поста оценил этот комментарий
Если б я имел коня это был бы номер. Если б конь имел меня я б наверно помер
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Диснеевский сценарий)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты своим другом уже порядочно подзаебал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Палитесь, товарищ модератор
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно список, на какие призывы приходит модератор?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что, вроде бы, подтверждены только Успели и Пикахранитель.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если так:

-модеpatор ты -петух,ты гоняешь стаи мух

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз... Попробуй...

Автор поста оценил этот комментарий

"...особенно с такими долбоебами как вы."

Автор поста оценил этот комментарий

Никакой дружбы. Только общие интересы.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этих розетках я вижу кота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звать ли сюда Пикахранителя... Вот в чем вопрос...

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зови. Здесь пони, IT юмор и даже порнушка.. Все в одном так сказать.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вижу два грустных смайлика со слезами.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это их торчащие головы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу геймпад сзади
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дя😁
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зови. Я все, успел
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорострел...

Автор поста оценил этот комментарий

А тебя мы назовем Ризеточка.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно та что повыше. Там сила тока больше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сила тока, а сила только. Электричество знать надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Там сопротивление выше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович прошел курсы Фотошопа.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фотошоп, если ты это имел в виду

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кажется вы не совсем поняли смысл шутки

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж там, я его совсем не понял

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и при чём тут Владимир Владимирович?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, теперь всё понятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку