Надеюсь что всё...

Продолжение (и надеюсь завершение) моей истории с АО РТК (ПАО МТС) Про мтс
Как мне советовали, забил 49.5 пикабушника на то письмо. Получил зачёты, сдал экзамены, приехал домой, никого не трогал. Устроился на подработку. И в тёплым, июльским утром звонит мама и говорит что на меня подали в суд. Я немного запаниковал, но приехал в суд и взял извещение (или что-то там) с кучей бумаг где компания с яйцом требует с меня те самые 12000 вечно деревянных и + 200-400 госпошлины которые они оплатили (айайай, бедная компания, как же жаль её(нет)) . А, как я и думал, всё это представление было из-за айфона который скоммуниздил новый сотрудник каким-то образом пропал. Я просмотрев эти бумаги из суда и всё что туда запихала красно-белая компания с логотипом в виде яйца, обратился к юристу, тк до этого, небыло опыта в суде. Юрист написал(а) мне отзыв на эти бумаги (как завтра как найду, добавлю в комменты) и в назначенный день я пришёл в суд. В зале суда сидели: Судья, секретарь и я. Я рассказал что и как, почему я не признаю свою вину. Запросили материалы уголовного дела по поводу кражи, обходной лист, записи камер. После назначили второе слушание, но тк в назначенный день у меня уже начались пары, я написал заявление (письмо, не разбираюсь в терминах) чтобы провели без моего участия и оставил свои доказательства на их предполагаемые аргументы. В день суда, я позвонил секретарю и спросил что там. Сказал: "ну мы тебя оправдали, не удовлетворили их иск". После этого специально ждал месяц, наслучай вдруг они обжалуют решение суда.
Как ннайд бумаги, загружу в комменты или закину в пост (если можно будет отредактировать)
PS сильно не пинайте за ошибки