90

Надеюсь, что в 40 лет жизнь только начинается ;)

Добрый вечер! Долго раздумывая, решилась оставить заметочку о себе ) Попробую кратенько: Юля, 39 лет. Не состою. Не замечена. Не привлекалась. Позади развод, ооочень позади,  аж 16 лет назад. Дети? А как же! Двое. Взрослые. Учатся. Пора и о себе подумать. Отношения были, но ...как говорят, не сложилось. Но не теряю надежды и веры быть любимой и, конечно же, любить. Человек я активный, подвижный...настолько,  что подвинула свою жизнь на тысячу км севернее,  решив все изменить. Переехала в Питер. Новая жизнь, новая работа... В общем, жизнь кипит и бьёт ключом. Хочется, чтобы и личная жизнь бурлила. Отношений хочется ... настоящих. Внешне приятна, стройна, общительна,  не без чувства юмора. Мне нравится, когда у мужчины сильный характер, волевой, принципиальный. А если он еще общительный оптимист с чувством юмора, то мы прекрасно поймем друг друга. Мой  Телеграмм @Lesik_172. 

Дубликаты не найдены

Отредактировал Vadim1999 11 месяцев назад
+15

Новая жизнь, новая работаю, новые колёса.... Решаю вопросы... Женился. Крышуем банки. Сидим в особняке на Таганке.

раскрыть ветку 2
+1

родился сын,умерла мать...

Ром какос заебался мулаток ебать.

0
My tea's gone cold, I'm wonder why I got out of bed at all.
+4
Привет, а фоточки где?
раскрыть ветку 3
0
А давайте в Телеграмм? ))
раскрыть ветку 2
0
А с других городов можно?)
раскрыть ветку 1
+3

"...Сильный характер, волевой, принципиальный..."

Я отчего то думаю, что проще найти незанятого чела с кучей бабла, чем одинокого с таким сочетанием качеств (и без пугающих нюансов). .

+2

Да, только начинается. Ошибки юности исправлены, передряги среднего возраста пережиты, жизнь налажена, всё стабильно и начинается та самая личная жизнь в уюте и теплых варежках =)

раскрыть ветку 4
+9

Из-за работы времени нет, из-за ошибок юности - здоровья, из-за передряг среднего возраста - нервов.

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+2

и с котом)

раскрыть ветку 1
0
Кот есть :)
+1

Юля, эх с Вами бы в реальной жизни пообщаться)

0

Юлия, с удовольствием с вами познакомились. Контакт для связи https://m.vk.com/swl34

0

так это, интересы какие?

раскрыть ветку 1
0
Хоккей мне нравится. Смотрю, болею, переживаю
-3

я тебя понимаю напиши мне

-12
не теряю надежды и веры быть любимой и, конечно же, любить

Юль, всё будет.... или не будет, не знаю. Я бы рад помочь, но тёща и такса всё портят.... Ах, ещё жена (вот зараза). Тем не менее, если есть желание "потрындеть" -- https://vk.com/feed .... добавляйся.

Вел ком в гости (Подмосковье) )))

раскрыть ветку 1
+13
https://vk.com/feed

чувак, ты зачем мой ВК дал? -)))

-29

"Переехала в Питер. Новая жизнь, новая работа...Переехала в Питер. Новая жизнь, новая работа..." - или всё же перевезли? Давайте быть честными... Вы использовали мужа по полной, а теперь, когда муж сказал "хватит меня иметь" вы решили поплакаться в соц.сетях.

раскрыть ветку 3
+23

Разоблачитель меркантильных женщин, у девушки развод был 16 лет назад )))) У вас какая-то травма психологическая, вас кто-то использовал? Хотите поговорить об этом? :)

раскрыть ветку 2
+2
Видимо, да, кто-то его травмировал...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: