-5

Надеюсь, что со мной произойдет интересная история!

Когда нибудь настанет то время, когда со мной произойдет интересная история и я смогу написать ее сюда! Но думаю этого не произойдет :(

Дубликаты не найдены

0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну... если до 50 лет ничего не произойдет, то рекомендую почаще курить трубку на крыльце.)
0
Как сделать, что бы произошла интересная история:
Лайт версия:
1. Купить кота.
2. Ждать.
3. Если не поможет, перейти к п. 1.
Медиум версия:
1. Купить 2 бутылки водки и 1 бутылку пива.
2. Выпить пиво, запить водкой.
3. Пойти в гости к тому парню, что в школе рассказал смешной анекдот про 2х грузинов и блондинку.
Про версия:
1. Найти страну с хорошей экономикой в прошлом и говном сейчас.
2. Создать партию, которая будет апеллировать к показным проблемам населения (аля бей жидов спасай россию).
3. Получить поддержку большинства на выборах/силой захватить власть под предлогом нелигитимности гос-ва.
4. Сделать милитизированное государство с сильной экономикой.
5. Устроить 5ую мировую.
6. Постить на пикабу удивительные истории, о победе твоего государства над миром.
Удачи.
раскрыть ветку 2
0
Первое не подоходит, так как кот просто лежит и ничего не делает.
Второе не подойдет, потому что ни один друг не рассказывал анекдот про 2х грузинов и блондинку.
Третье к сожалению тоже не подойдет, потому что страны с фиговой экономикой находятся в Африке, а там Эбола.
раскрыть ветку 1
0
1.- см п. 3
2.- не перепрыгивай через пункты!
3.- страны с фиговой экеономикой везде- монголия, индия, вся южная америка и куча других.
Вывод: ты просто не хочешь ничего делать. Сиди и смотри на небо- рано или поздно на тебя что-нибудь упадёт и ты сможешь об этом рассказывать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: