Надень пальто!

Наверное я, как и многие мужчины, привыкаю ходить в одном и том же. Жена шутит, что мы мужчины можем с одной кружкой всю жизнь прожить. 

Уже пару месяцев носил осеннюю куртку с капюшоном.  А что, удобно и практично! Жена (Ж) хочет, чтобы я выглядел лучше и предлагает надеть пальто. Вот такой диалог у нас недавно состоялся.

- Ж - Надень пальто, тебе оно очень идёт!

- Я - Зачем мне пальто, мне в и куртке хорошо.

- Ж - Ну надень, красиво ведь!

-  Я - Если надену, женщины на работе могут влюбиться.

- Ж - Какую ерунду ты только не придумаешь, чтобы пальто не надевать!

Пальто я всё-таки надел, и действительно, очень красиво, и мало кто сейчас так ходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и женщина,но тоже люблю в одном и том же ходить.Старая вещь и любимая и удобная.И вообще не люблю по магазинам где шмотки ходить.Не на чем взгляд остановить и сто вещей перемериешь и ничего не подойдёт.И когда был муж жив по шмоткам его не таскала,только по необходимости.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы можно было купить точно такую же вещь взамен изношенной, я была бы просто счастлива.

У меня есть кофта - простая, чëрная, эластичная, которую можно носить с юбкой, джинсами, да хоть со спортивными штанами или шортами.Ей уже 11 лет, ношу еë чаще других, но ей всё нипочëм, ни одного катышка, не полиняла, не растянулась. Но я с тревогой смотрю на локти, где трикотаж стал немного тоньше. Боюсь, ещё через 11 лет локти протрутся. И что я тогда буду делать?!!! Где взять точно такую же?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал кожанные накладки и дальше ношу,типа как на фото )) не благодарите.
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!👍

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, везёт. Я как-то на первых парах знакомства с Бонприкс заказала у них кофту с рукавом 3/4 и вырезом лодочка. Носила ее почти не снимая года 3, потом мама начала на меня бубнить, что она уже "дробью побитая" а моделей именно с таким вырезом не было, была похожая у них же, но ткань совершенно другого качества. До сих пор очень скучаю по той кофте.... И по джинсам трубам, которые достались от тетки. Она закупалась в немецких секондах и отправляла одежду в РФ. В посылке увидела эти штаны и маме пришлось из выкупать... Штанины были даже шире чем на фото и более классические, без бахромы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каки еджинсы кайфовые. Правда для высоких только. Вообще обожаю клеш, но от колена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку