Надень пальто!

Наверное я, как и многие мужчины, привыкаю ходить в одном и том же. Жена шутит, что мы мужчины можем с одной кружкой всю жизнь прожить. 

Уже пару месяцев носил осеннюю куртку с капюшоном.  А что, удобно и практично! Жена (Ж) хочет, чтобы я выглядел лучше и предлагает надеть пальто. Вот такой диалог у нас недавно состоялся.

- Ж - Надень пальто, тебе оно очень идёт!

- Я - Зачем мне пальто, мне в и куртке хорошо.

- Ж - Ну надень, красиво ведь!

-  Я - Если надену, женщины на работе могут влюбиться.

- Ж - Какую ерунду ты только не придумаешь, чтобы пальто не надевать!

Пальто я всё-таки надел, и действительно, очень красиво, и мало кто сейчас так ходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в 2009 году купил себе кружку-пивнушку, до сих пор не меняю. А че? Служит? Служит. Сколов нет? Нет. Хотя и падала. И еще прослужит.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и пруф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

моя поллитровая, тоже 11 лет ей

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слабаки))))) 21 год.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этой от 23 до 25 лет, точней не вспомню. Подарили мне, но ручонкам детским оказалось тяжело, мама стала пользоваться, так в ее владении и осталась. Последние 2 года стоит просто после маминой смерти, пользоваться жалко, отдать тем более.

Не выцвела даже особо, из заметных следов использования только круги внутри на донышке от шкрябанья ложкой при перемешивании

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Слабаки! 30 лет! Мишка Кузнецов на ДР подарил!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливые люди в этой ветке...
У меня тоже была любимая кружка - долгожительница. С Турции привёз. С рисуночком тёплого моря и пляжа, удобной изогнутой кружкой.. такая тёплая и привычная.
Кошка на 10-лет и практически на свой 1й день рождения эту самую любимую кружку разбила... :(
Теперь кружки ставлю подальше/повыше. Впрочем, животное выросло и не сносит всё подряд. Но ту кружку уже не вернуть.

Автор поста оценил этот комментарий

и ежедневно пользуетесь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Других нет. А зачем? Ровно 0.5. Хочешь чаю, хочешь кефира, а хочешь пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и у меня по той же причине 0,5, а ещё из широкой удобно и бульон похлебать, и ролтон, и мороженку, и шелуху от семечек не промажешь в неё выкинуть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, мне нравится, такая на любом столе не затеряется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если сколы есть, но пиво не протекает и рот об них не режешь, значит норм кружка
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень давно жил в общаге. Там один парень никогда свою кружку не мыл. Видок у неё ещё тот был! Он это аргументировал, что никто кроме него из неё пить не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на работе такой был :) действительно за 10 лет что он там проработал - никто не брал её, да и нафиг она никому нужна не была - у каждого свои кружка, ложка/вилка, тарелки - поскольку общее одинаковое хоть и есть, но не так добросовестно после себя моют, а вот сам для себя уже стараешься :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку