Надела брюки с завышенной талией

Надела брюки с завышенной талией
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
462
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему парни так бомбят из-за таких штанов. Не нравятся - не носите.

Это же кайф - штаны ничего не передавливают, со спины все закрыто, почки/яичники не мёрзнут.

Но нет, главное что какой то Вася из интернетов считает, что это некрасиво (и даже не может обосновать)

раскрыть ветку (79)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, нормальные штаны нельзя купить чтобы не слезали когда присядешь.

ещё комментарии
174
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бомбит по поводу этих штанов, бомбит и по поводу всего остального. Обычные вредные, вечно недовольные вонючки-обыватели, которым, почему-то есть дело до других людей)

раскрыть ветку (10)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бомбит от этих штанов только потому что я хочу другие, а их хер найдешь) был бы выбор - да пожалуйста, носите че хотите, главное мне чтобы можно было носить то, что я хочу
раскрыть ветку (9)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ложь и провокация, пару недель назад искала джинсы как раз с завышенной талией. выбор в магазинах огромный,разных посадок, разного кроя, скинни-хуинни, трубы, клеш. да, когда появляется мода на какой-то фасон,его становится больше, но и другие фасоны никуда не пропадают

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот раньше было - фиг найдешь джинсы с ОБЫЧНОЙ посадкой. Про завышенную я вообще молчу. Вечно сядешь - пол жопы открыто.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся такие штаны. Не выпендривайся и бери их!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа не позволяет) точнее ее отсутствие
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да конечно, знаю я твое "жопы нет". Покупай штаны и не выпендривайся!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как парень скажу - хорошую фигуру одеждой не испортить (штаны с мотнёй не в счёт, они люто ноги укорачивают)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 8 уже ношу джинсы только с высокой талией, другие просто не признаю, и даже не задумывалась, что это кому-то там не нравится. Да и как-то похер, главное что мне комфортно и идёт)

34
Автор поста оценил этот комментарий
По мне это наоборот привлекательно. А вот на фотки девушек из середины двухтысячных в штанах настолько низких, что трусы торчат, без смеха смотреть не могу
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, более сексуально. Но! Только на стройных девушках с хорошей фигурой. На большинстве же смотрится как мешок с картошкой.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На девушках с хорошей фигурой, даже моя футболка об которою на даче руки вытираю, хорошо смотрится.
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом вовсе.

Дело в том, что многие берут не из-за удобства вещи, а из-за того, что кто-то сказал что так модно. И у тех, у кого есть хоть немного извилин - начинает бомбить от этой тупости.

А так да, носите конечно, если это удобно.

раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто с извилинами, насрать на то, что носят посторонние люди и почему. А бомбит немного у других...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы правильно говорите.  Каждый имеет право сам выбирать свой стиль, как ему самому нравится, не важно это драные штаны, ирокез или брюки до пупа. И нечего критиковать чужие вкусы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, модник какой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , я так в Турции искал обычные классические джинсы. Мне 47 лет нах мне эти модные трубочки !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве еле нашел. Вроде смотришь "о, нормальные" а они с завода с подворотами или просто до икры только

27
Автор поста оценил этот комментарий

И еще добавлю. Все же ржут над пацанами, которые заправляют футболку в штаны. Так вот сейчас у девушек это модно. Тут как говорится "стрелочка не поворачивается".

Через год будет модно носить шлепки с носками (что в Азии норма кстати) и у многих снова стрелка не повернется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

бомбят потому что многие в итоге выглядят как Обеликс, зато следуя тренду)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядеть, как Обеликс - збс. Он, между прочим, очень классный и очень себя любил, в том числе свое прекрасное тело. А вы тут мне пытаетесь втереть, что выглядеть, как Обеликс - не хорошо? Сириузли?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

во 1 многие девушки в подобных штанах выглядят реально как Обеликс, из-за размеров жёпы. просто кому-то такие штаны идут, а кто-то не хочет отставать от моды, даже если это их уродует.

во 2 нет ничего удивительного и предосудительного в том, что кому-то это не нравится. более того - как можно обосновать, что в этом некрасивого? можно попытаться сказать, что в таком случае фигура сморится непропорционально, но не уверена, что это хорошее объяснение. кому-то арбуз не нравится, допустим. как обосновать? ну невкусно и все. вот так и тут..некрасиво и все. то, что человек не может объяснить, что ему в этом некрасивого не умаляет его мнения.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не бомбит. Просто почти все считают, что это выглядит уебищно, вот и все. Кто-то имеет право носить, а кто-то имеет право не любить это. Все ровно вроде, в чем претензия, не пойму.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю. Мне пофиг кто и что носит
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже. Но я ведь говорил не про это.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю что уебищно....но носите на здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже!

4
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю, что это выглядит классно. И на мне в зеркале это выглядит классно. Но носить это я не могу 😪
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что, они мало кому идут.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Штанцы до груди и кофта до груди. От этого может?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что "от этого"?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё от этого
1
Автор поста оценил этот комментарий

почки от этого мерзнут, задувает там куда-то. вот что имелось ввиду.
потому что в комменте изначальном говорится, что в штанах Обеликса не поддувает и почки не мерзнут. но они бы и в штанах с более низкой посадкой не мерзли, если бы кофта не кончалась на уровне груди :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как обьяснить если что то некрасиво? Ну вот некрасиво и все!
1
Автор поста оценил этот комментарий

снимать неудобно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
хз, мне наоборот нравится, секси смотрятся)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью Вас поддерживаю, сам бы носил, да поймут не так, но при выборе останавливаюсь на тех которые пошире, нежели "щегольские" которые жмут во всех местах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я парень, мне нравиться с высокой талией, почти всегда они подчёркивают фигуру

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю бомбят те же, кто таскает эти короткие скини хуйни в -20 без носка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проьлема в том, что их нормально не одеть если ты не жирный
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мне наоборот такие штаны передавливают все, что можно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку