Надела брюки с завышенной талией

Надела брюки с завышенной талией
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Дежавю. Точно так же все лет 20 назад говорили про заниженную талию. Дескать, жир висит, жопу видно, на аппендикс давит. Вы стареете, что ли? Сейчас просто вернулись к классике, а вам перемены просто не нравятся 😁 Это признак старости.

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто ситуация как с лосинами, девки похожие на мурену, одевают их на свои POP, зрелище от этого такое себе, у мужиков своя тема, с пивным животом в футболке с коротким рукавом и шортах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Жирный дрищ. Страшно таким стать.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не осуждайте его. Таким может стать любой человек в любой момент. Достаточно наложить на футболку красиво распечатанное картонное пузо, а от этого никто не застрахован.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Картонку искать,печатать,влом...пойду пивасика с чипсонами куплю
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот не жирный. Это поясная сумка в виде жирного живота. Присмотрись.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видел такую на всем известном китайском сайте, хотел заказать, тем более цена смешная, но жена взглядом "сказала" мне что я придурок и я отложил эту покупку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а вы хотите видеть жирных девушек в джинсах с низкой посадкой и чтоб ещё сверху от пояса жирок торчал, как будто тесто из кастрюли убежало? В любом случае лучше прикрыть это все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку