Надеемся поймут

Надеемся поймут Соседи, Юмор, Смешные объявления
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то снимал квартиру, над которой жили дети-кентавры. Однажды кто-то из мелких пиздюков во время очередного копытного забега люто наебнулся и стал громко орать от боли. Никогда такого удовлетворения не испытывал.

раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Когда маленький кентавр наебнулся и начал орать, то я заорал в ответ тоже. В этот день крики и бег я больше не слушал.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ох бля. Тебе еще повезло, что ты снимал. А я живу в своей квартире, где надо мной каждый, сука, день малолетний пиздюк устраивает забеги. И я все жду, когда же он ебнется, но вот никак пока не дождусь.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще комбо, и тоже моя квартира. Снизу живет семья с ребенком с отклонениями, думаю, там ещё и нарушение слуха. Соответственно там вечные крики и жуткое пение. Сверху соседи выкупили 2 квартиры и одну из них переделали под спортзал. Угадайте, какую именно. Прямо через стенку у соседей бабушка сломала ногу, и на время лечения они забрали её к себе. В 6 утра она врубает телевизор на полную громкость, то есть я спокойно могу слушать его как радио.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже комбо! Сверху алкаши, снизу алкаши, сбоку сдают (да, часто долбаебам).  Купила бля квартиру.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Делай звукоизоляцию (пол, стены, потолок). Хрен его знает что по деньгам, но как по мне лучше один раз потратиться и жить спокойно, чем каждый день психовать.
Не реклама, чисто для примера:

https://video.wixstatic.com/video/d9b3e6_02e93dfcdcfd4b709db...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От неё нет толку,если тоже не сделают и соседи

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы звукоизоляцию путаете в шумоизоляцией.
Звукоизоляцию делают в помещении (студия например) чтобы звук не выходил наружу.
А шумоизоляцию наоборот, чтобы звук не проникал внутрь.
И там, и там достаточно это сделать с одной стороны стены.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. У меня их двое над головой. Как же бесит! Бегают в деревянных сапогах до полуночи и орут. Старший в 6 классе, т.е. уже долго терплю. А в эту пятницу в начале первого ночи достало. Позвонила им по телефону. Забавно, что трубку взяли. И сказала: - А можно сделать так, чтобы все спать легли? И улеглись же быстренько))

А, и ещё. Младшая девочка инвалид. У неё дцп в лёгкой форме. И, похоже, ещё что-то. Она постоянно воет. На одной ноте. Заунывно так. Как Гримпенская трясина. Вот что это может быть за болезнь? Шла как-то за ней по лестнице. У неё очки какие-то хитрые. Дужки с утолщениями и огоньки светят. Может, со слухом что-то? Или это от косоглазия? У неё ещё и это присутствует. Хотя, конечно, родителям намного труднее, чем нам, соседям снизу)

Вот сейчас пишу, а они сверху какой-то деревянный велосипед с литыми железными колёсами катают. Оп, уронили((

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, сами родители малолетних исчадий не понимают, что живут не посреди пустыни, кругом люди и нужно слегка утихомиривать свой приплод, а после 22 часов наглухо затыкать пасти и стреноживать? Или там тяжелая форма "яжематерей", типа сыночке всё можно?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимают. Вернее, считают "а что тут такого, дитячка играет же".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та все все понимают. Вот у меня двое. Старшей 3, младшему год. Ну т.е. можно представить КАК они могут шуметь. И да, это таки дети, их не заткнешь. Днем, да - бегают, но вечером не позже 21:00 все по койкам. Спят/не спят это второй вопрос, но забеги никто не устраивает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому, когда я делал ремонт в своем жилье, то озаботился качественной звукоизоляцией стен и потолков. Теперь никаких проблем со стороны соседей. Да и соседи не жалуются, когда я слушаю рок в формате 7.1.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи,можно я тебе обе руки пожму.Как бы так ещё моему соседу снизу объяснить,что он лох и пидрила,раз хуячил ремонт три месяца и я терпел,а в итоге ему меня слышно вдруг стало,нехуй было все срезать к хуям,вместо шумоизоляции.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня над одной съемной квартирой жил дятел, который вечно что-то долбил/сверлил/полировал. Я думал что у него затяжной ремонт, а оказалось, оно увлекается столярным делом и у его на балконе что-то типа мебельной мастерской.

Просто для интереса: можно было бы засудить этого пидараса или законы не запрещают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вполне,только добиться тяжело.Менты сами должно увидеть и выяснить почему у него мастерская дома.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жди, скоро выростит, засядет за комп и будет тебе тишина.
Автор поста оценил этот комментарий
Он скорее вырастет
Автор поста оценил этот комментарий

Устойчивый попался)

Автор поста оценил этот комментарий

Причём ближе к полуночи. Днём, наверное, отсыпается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку