Надеемся поймут

Надеемся поймут Соседи, Юмор, Смешные объявления
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
- Почему соседи сверху всегда орут и топают как кони?
- Не знаю, спросите соседей снизу.
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросила - мои соседи снизу с удивлением узнали, что у меня ребенок, на тот момент в мелком активном возрасте. А все потому, что я стяжку бригаде заказала,и сделали по нормам ~5см, потом линолеум и зимой толстый ковер.
А мой сосед сверху сделал стяжку сам, всего 2 см, потом ламинат.
В первое же субботнее утро в новой квартире я проснулась от звука монеты, упавшей как будто рядом!
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на нас такой сосед сверху ругается, что шумим и специально топает полночи
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На меня соседка с верху ругалась за то что я громко стучу ножом по разделочной доске в 10 часов вечера ( муж пришел с работы - делала бутерброды)
Это был самый эпичный наезд в моей жизни))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - когда я в 11 вечера начала стучать ножом по стеклянной разделочной доске, звук в ночной тишине был адски громким, так что мне стало неловко беспокоить соседей и решила перейти на деревянную доску )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня доска была таки деревянная. И я просто резала сыр,хлеб и колбасу. Не курицу рубила)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне соседка снизу на автоответчик наорала, чтоб мы вели себя тише, когда у нас все были на работе.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не топай полночи

Бухай до полночи

Гуляй до вечера

Хуль делать нечего

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед (за стеной) такой же дятел, заказал ремонт каким то идиотам, те три мес. долбили всю квартиру, сняв видимо все что возможно и в итоге я теперь слышу как он стул по полу двигает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Соседи снизу ветераны, готовые спеть колыбельную их любимцам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*ветеринары

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку